Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский потребовал у губернатора, председателя Заксобрания и начальника ГИБДД организовать у здания правительства парковку для его коня.


В мои обязанности как депутата Законодательного собрания Камчатского края входит присутствие на сессиях. Принимая во внимание цены на бензин и продукты, я пришел к выводу, что возможности приехать к зданию правительства Камчатского края у меня, как у рядового пенсионера, нет. Поэтому вынужден в качестве средства передвижения использовать мерина по кличке Ракета, — сообщается в подготовленном Пучковским заявлении.

Депутат утверждает, что живёт на одну лишь пенсию, а в связи с ростом цен на бензин он не может пользоваться ни собственным автомобилем, ни общественным транспортом.


Сегодня наиболее удобный способ передвижения для меня — это мой конь Ракета. Топливом его не надо заправлять, билеты за проезд он не требует — да и в еде не прихотлив, – сказал Пучковский.
Камчатский депутат потребовал место парковки для коня у здания правительства края Лошади, Камчатка, Депутаты, Цены, Транспорт, Новости

https://kam.kam24.ru/news/main/20180531/59904.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

пиар голимый. приличный (судя по фото) конь штука не дешевая и сама по себе, и по содержанию. на гранте/логане/ солярисе на работу ездить всяк дешевле получится... ах да депутат же - либо лексус, либо конь

раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цены на лошадей посмотрите. за 100к можно лошадь взять.

Если он занимается своим хозяйством и у него участок, содержание лошади не такое уж и дорогое, тем более если он ее использует еще и в с/х целях.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку еще надо рассказать как животные размножаются. Фактически бесплатно или случка ~15 к руб.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они чё там, блять, золотые? 3000$! Охуеть не встать.

Нашел за 25000 евро!!!!!!!!!! Человек дешевле будет стоить!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в курсе, что торговля людьми это не совсем законно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и объездить сложнее, и парковку навряд ли дадут...
1
Автор поста оценил этот комментарий

да знаем мы цены, и коня для с/х работ на несколько семей держали. для с/х работ нынче выгодней б/у т-25 или китайца (трактор) купить. коня для с/х работ только экстремалы типа стерлигова держут.

а ездовая после полной объездки и миниумом дрессировки это всяк гранта минимум.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Конь то уже есть, его и так и так кормить

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты не жил в деревни поди. Ангар сена накосил за лето, за землю в аренде которая, дали тебе сколько-то тон зерна, и вперёд. И на коня и на хозяйство хватит. Народ ленивый, даже в сёлах, пошел... Ну или проебали всю землю продав её на солярис новый...а потом пиздят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Бабушка с дедом моего великолепного коня вместе со всей сбруей продали за 30к. Многие старики не знают цен, в деревне достаточно дешево можно купить лошадей у тех, кто всегда их держал, но стал слишком стар, чтоб ухаживать за ними. По содержанию тоже дешевле, чем покупать бенз.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну учитывая, что он не получает зарплату в думе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку