КамАЗ против Урала.

Я думаю еще с детства каждый парень/мужчина хотел бы это увидеть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где взять такой трос не спрашивайте - он единственный в своем роде!
Легенда гласит что это трос был сплетен из волос Рапунцель тремя сестрами под пение Белоснежки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а я так надеялся купить такой же(((
а то недавно при буксировке моей табуретки 2 раза трос рвался - изматерились из-за этого сильно :(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня трос порвался в ещё более глупой ситуации: посадил одного друга на покрышку, покатал, нормально. Добавил ещё покрышку и ещё двое друзей сели, трос порвался. И как можно буксировать автомобиль при такой крепкости троса?:(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кто ж знал, что такой фуфлыжный трос окажецца :(
предыдущие 2 раза нормально отработал, а тут не выдержал, вестимо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому уже второй буксировочный трос делал сам. Покупал метров 6 ленты-стропы, пару крюков, несколько красных тряпочек на флажки, по полметра на заделку - и всё в хорошо. Один момент, может быть, не очень - она плохо тянется и при буксировке машину дёргает сильнее, чем при буксировке обычной капроновой верёвкой из китайского "набора автомобилиста", но слабее, чем на стальном тросе.

а первый такой трос я порвал когда бытовку по земле трактором таскали - её закусило между полозьями и полом и перетёрло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я такой же себе делал.стропа плюс петли такелажные.

одолжил другу этот трос, так он его, гад неопытный, при буксировке об асфальт протер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку