Камасутра проектировщика или отличное хобби.

Камасутра проектировщика или отличное хобби. Перемены, Работа, Трудовые будни, Длиннопост

Всем бобра и отдельное с кисточкой подписавшимся))
Куда я пропал? Никуда) вот он я)
Ну вот и пришел час Х, а вместе и с тем пришло и осознание того насколько я устал от этого цирка с гужевыми бабками и прочего проектантского бреда, творящегося в головах заказчиков и еще большего бреда, творящегося в головах начальников данной области, а уж про "А давайте СП перепишем 5 раз за полгода" и подавно говорить не хочу.
Уволился я с конца марта и сидел дома, попутно занимаясь полезностями по участку) высокие грядки сами себя не сделают.

Камасутра проектировщика или отличное хобби. Перемены, Работа, Трудовые будни, Длиннопост

С лопатой и тачкой в обнимку пролетели незаметно 2 недели, а поиск нового места откровенно начал надоедать. А точнее вся эта бредятина на собеседованиях.
- Нам нужен специалист моложе 35 с 40летним стажем работы, знающий все о никому неизвестной технологии строительства и имеющий опыт в продажах не менее 10 лет.
- Амммм. Ну ок. А можно я уже пойду?
- Мы Вам перезвонил...
- Сам пошел нахер.
И вот так тоскливо от этого всего стало.
И вместе с тем печально от мысли, что это все хорошо, но мне это все надоело и отучился я 7 лет на отличнейшее хобби...
За сим начал подыскивать работу физическую, ручками. Уж больно истосковался по ручному труду.
И в один прекрасный момент раздался звонок от моего давнего и очень хорошего друга, с которым мы давненько не виделись.
С крайне заманчивым предложением, над которым я даже особо и не раздумывал.
Согласился.
В итоге после почти месячной проверки моих данных службой безопасности я был принят на должность Столяра-макетчика в Мастерскую департамента дизайна одной Группы Компаний на П)))
Станки осваиваются, жопка в мыле, руки пока из того же места, но целы и с полным набором пальцев.
Но нраицца! Прям глоток свежего воздуха, очень радушный коллектив и крайне плотный график с постоянно меняющимся видом и направлением деятельности.
Так что все прекрасно.
Даже 5 часов в пути каждый день на/с работы не вымораживают!
А как Ваше ничего? Все здоровы, все путем?))