Калининград, 41-летний мужчина избил двух мальчиков (продолжение)

Калининград, 41-летний мужчина избил двух мальчиков (продолжение) Длиннопост, Происшествие, Жестокое обращение с детьми, Драка, Дебоширы, Следственный комитет, Калининград, Суд, Негатив

Начало здесь https://pikabu.ru/story/kaliningrad_41letniy_muzhchina_izbil...


История продолжается и вот что известно на сегодняшний момент:


1. В комментариях к моей статье, мало кто обратил внимание, на роль молодого мотоциклиста Александра. На самом деле, если бы он не полез в драку с дебоширом и не отвлек внимание на себя, все могло бы закончится более печально.

Тут нужно сказать спасибо отцу Александра, за спортивную подготовку сына и правильное воспитание.

А к Александру, вчера вечером приезжали "гости". Представители одного из байкерских клубов Калининграда, приехали чтобы познакомиться с подростком и подарили памятные подарки.


2. Дело не замнут! К несчастью для дебошира, у мальчика из Японии не простой папа, заявление от официальных лиц японского МИД не заставит себя ждать. Родственники второго избитого подростка, отказались от компенсации со стороны нападавшего, заявление никто забирать не будет, дело будет доведено до суда.


3. Отягчающим обстоятельством служит то, что нападавший, кроме того, что был пьян, занимался какими-то единоборствами (чтобы никого из поклонников БИ не обидеть напишу общими словами) и имеет спортивные разряды.


4. Смягчающим обстоятельством служит его маленький ребенок и возможность показать мужика "Единственным кормильцем". К слову сказать, супруга, нападавшего была в не меньшем не адеквате и выскочила вместе с мужем "страшно мстить детям".

Между тем, в деле она проходит как свидетель, ибо "кормящая мать".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю, но добавляйте ссыль на саму новость, я например вообще хз кто там кого избил в Калининграде.

раскрыть ветку (13)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убейте меня, я дебил.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@mоderatоr, тут призыв к насилию и оскробление.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри как могу:


@Steelycrack, иди нахуй мразь.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будет смешно если модер тебя забанит на посмотрев кого ты нахуй послал)

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не отпишусь тут через неделю - значит меня забанили. Ну или я забыл.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну короче тогда ты начинаешь революцию как год назад с купальниками и модераторшей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@mоderatоr, он опять за старое взялся!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зови настоящего, что уж там.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого дождусь! Сейчас он придет, порядок наведет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно, тут есть кого убить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно так. Съездите лучше в Калининград.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше в Питер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В первой части есть все пруфлинки. Ссылка на первую часть в начале материала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку