Календарь на 2022 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак)

Всем доброго времени суток!

По немногочисленным просьбам пикабушников, в очередной раз обновляю календарь по вселенной ведьмака на 2022 год. Да, я думал он всем уже опостылел, но запросы были

Календарь на 2022 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Календарь, CD Projekt, Длиннопост

Контент календаря практически без изменений, ибо кому не нравилось сильное нагромождение картинок - с этим в данном формате, увы, ничего не поделаешь (Да и новых годных артов в разрешении пригодном для печати на просторах интернетов - практически нет...или я плохо ищу?), а остальных все вполне устраивает)

Календарь на 2022 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Календарь, CD Projekt, Длиннопост

Оригиналы в непережатом PDF + в сжатом PDF "на посмотреть")

Но т.к. мне не особо понравилось как комп призадумывается при попытке открыть несжатый PDF - до кучи оригиналы в PNG, с ними как-то проблем меньше)


В очередной раз благодарю @iSheogorath и @Aracorn за предоставленные в прошлом исходники)



Calendar The Witcher 2022 - Я.Диск | DropBox | Google.Drive (PNG - 420мб / PDF - 313мб)


P.S. Есть мысли попробовать собрать чуть более откровенный календарь с главными женскими персонажами, но использовать для этого фото косплеерш, полагаю, будет не совсем корректно и не факт, что законно, а с качественными артами, пригодными для печати, почему-то беда... Если у кого-то есть подобный материал или знаете где найти - черканите в комменты или на ya-bumazhko[собака]яндекс

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.