Какой женщиной надо быть в паре, чтобы не получать претензий?

Вот мне вчера на мое "любимый пузик" было сказано "а ведешь себя как будто нелюбимый". Я так и села. Живет в красивой квартире, которую обеспечиваю я, имеет возможность не работать (работает, не знаю его зарплату и не претендую, но его вклад в семейный бюджет максимум 10 тысяч в месяц), на пьянки/гулянки ходит - я не выступаю против. У меня ипотека, так я ее одна выплачиваю. Все покупки в нее опять на мне — это ж моя квартира, он не должен вкладываться. Че еще надо-то? Дома чисто, есть еда, мозги не делаю, ибо после работы у меня на это сил нет. И нет, все не то — отмазалась от просьбы отсосать. Уже неоднократно было сказано — разные ритмы у нас, мне секса много не надо, мне ежедневно 5 дней в неделю сношают мозги, обычный секс устроит меня раз в неделю, и воскресенье выходной от любой ебли, тебе нужно больше - не вопрос, раз в месяц справку на стол, что ты чист и ищи, кто тебе будет отсасывать ежедневно. Раньше не было проблемы, а сейчас то ли на работе ничего не делает, что энергия остается, то ли вдруг у него либидо проснулось — хз, раньше секс был дай бог раз в месяц, вообще отлично было.
Я вот читаю посты, тут - баба деньги тянет; тут изменяет; тут с друзьями не дает встречаться; тут мозги ебет. А я и денег не тяну и на сторону не хожу, и не запрещаю ничего и все равно все не то. А как надо? Деньги зарабатывать, жизнь обеспечивать, так еще и радостно отсасывать 24/7? Какие еще должны быть пункты?