Какой "хороший" подарок на самом деле является ужасным для человека, которому его подарили? Отвечают пользователи Reddit

Мы любим дарить своим близким людям подарки. Очень часто не особо задумываясь о последствиях.
В этой подборке пользователи Reddit ответили, какие подарки не стоит дарить.

Какой "хороший" подарок на самом деле является ужасным для человека, которому его подарили? Отвечают пользователи  Reddit Интересное, Reddit, Истории из жизни, Вопрос, Ответ, Юмор

Однажды я подарил тостер, который играет мелодию из Микки Мауса, когда тост готов.

Однажды мой отец выиграл в покер чучело медведя, оно было размером в 6 футов. Догадайтесь, кому он его подарил? Свое любимой дочке. Я была в восторге (нет)

Как мама четверых детей, я заявляю: Слаймы- это плохой подарок!!!

Не стоит дарить что-то на батарейках без батареек в комплекте.

Самый худший подарок - нежелательная беременность. Мой муж с первого раза так и не понял этого.

Нижнее белье от пожилых родственников.

Домашнее животное, чтобы помочь тому, кто скорбит о недавней потере домашнего животного. Хоть подарок с благими намерениями, но людям обычно нужно время.

Людям, которые мне не нравятся, я по умолчанию дарю весы.

Огромное фаллоимитаторы, пожалуйста, дарите их с обычными размерами. Простите, крик души!

А я вот недавно подарил вино бывшему алкоголику.

Ударная установка для ребёнка.

Не дарите никогда домашние животное. Еще хуже - это экзотическое домашнее животное.

Перевел познавательный телеграм канал: teleg.run/informativetg

Источник: https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/g2zzld/what_kind...