Какой интересный способ обхода правил [Есть ответ]

Ответ - #comment_266480488

@moderator, нет вы посмотрите какой интересный и удобный уход от правил по набрасыванию на вентилятор, со всем вытекающим разжиганием. Это что я могу завести аккаунт, налить говна, довести до кипения и слиться?

Какой интересный способ обхода правил [Есть ответ] Правила Пикабу, Разжигание, Подстрекательство, Спамеры, Мат
Какой интересный способ обхода правил [Есть ответ] Правила Пикабу, Разжигание, Подстрекательство, Спамеры, Мат

Из дискуссии с ним, я ясно понял что по ту сторону либо явно крайне наивный и незрелый человек, либо очень умелый провокатор. И скорее второе, потому как от внятной контр. аргументации он прямо уходит, заставляя меня пытаться его вразумить, и придирается к чему-то простому, бросая вызов дабы побудить ведерко кипеть сильнее и дольше оставаться в теме. А потом сливается. А пост получается остается в ленте, сообществе, ищется поиском (в т.ч. гуглом)?

А можно сделать так чтобы опубликованные посты DELETED улетали на хуй, следом за автором?

Сам пост: Дикие люди или кто то хочет крови?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Полное удаление постов и комментариев регулируется правилами, с которыми можно ознакомиться по ссылкам: https://pikabu.ru/information/rules https://pikabu.ru/information/rules-sn

Если посты нарушают правила Пикабу, то на них можно пожаловаться с помощью системы репортинга или призывом модератора в комментарии к публикации.

Каждый пользователь вправе удалить свой аккаунт, но если контент правил не нарушает, то и в удалении нет необходимости.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если мой спам в принципе не нарушает и на него не пожалуются, сюда можно лить любое дерьмо? Заебца)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку