23

Каков вопрос, таков ответ :)

Стереотипы, вырабатывающиеся у психолога в работе со взрослыми, при перенесении их в общение с детьми, как правило, приводят к комическому эффекту. Про  Вождь белое перо я уже писал.

Мальчик, семь лет, "видит" везде вампиров. В ходе беседы задаю обычный для взрослых вопрос: что же тебя беспокоит?

- Кошки!!!

- ???

Дальше следует подробный рассказ о вредных особенностях кошек, что очень расстраивает нашего героя. Вампиры скромно уходят на задний план...

А кошки да, без морали! :)

Дубликаты не найдены

+3

А всё верно. Беспокоят кошки, но это не мешает везде видеть вампиров. Как то так

раскрыть ветку 1
+1

На фоне кошек вампиры уже не проблема :)

+1
Кто нибудь понял суть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Суть чего? Картинки?

+1

Есть такая ебанько-песня:

Луна светит очень ярко

Кошкины вампиры не покидают нас...

Чувствуете? Связь то есть))

+1

Ты бы ещё программиста так спросил.

раскрыть ветку 4
+1

Программисты к психологам не ходят :)

раскрыть ветку 3
0

В моём окружении толпа программистов, и правда, ни один не ходил к психологу, какие бы проблемы ни были в жизни. Как вы отпугиваете программистов?))

раскрыть ветку 2
+1

Не понял нихуя. Где вампиры и причём тут кошки?

раскрыть ветку 3
+2

Вампиры в воображении мальчика, а кошки в суровой реальности. Хотя кошки тоже могут быть вампирами :)

раскрыть ветку 2
0

Пусть посмотрит,, от заката до рассвета,, ещё и женщин бояться будет.

раскрыть ветку 1
0

я не психолог, но скажу причину почему боялся кошек на своем опыте - его в неосознанном состоянии чем то очень сильно удивили

раскрыть ветку 10
0

Это точно! Кошки это могут! :)

раскрыть ветку 9
0

не обязательно, конкретно меня отучили от груди положив одежную щетку на грудь и сказав что это киса - низзя ее тревожить, она плохая - ну и понеслась на несколько лет боязнь кошек

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: