Каким нужно быть презервативом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Почему скорая не может ехать между рядами? Так гораздо больше места ей уступят + можно будет объехать такого дегенерата

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Искал этот коммент. Я думал у меня одного пригорает из-за того что у нас не принято проезжать спецтранспорту между рядами. Что менты что скорая едут по левой полосе, заставляя тесниться лишь один ряд. Один раз был участником пропускания скорой между вторым и третьим рядом. Это было офигенно. Чувствовал себя частью сплочённой команды, каждый из нас без слов понял что нужно делать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере заметил на КАД недавно начали сами водилы делать коридор между 1 и 2 рядом, и скорая туда перестраивалась и ехала.

Разок на приближающуюся сирену так же разъехались.

Тут ещё главное кто как начнет и задачи вектор. Но Пикабу почитывают походу. )))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не долбаеб

Если я еду во второй полосе, а слева жмется машина, пропускающая мигалки, я же тоже прижмусь

1
Автор поста оценил этот комментарий
В наших правилах не написано как пропускать спецтранспорт. Все привыкли что мигалки едут по встречке, вот и жмутся вправо. Поверьте, мы пробовали ездить с мигалками в левом междурядье. Пиздец какая неразбериха начинается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы всегда тупил - влево или вправо перестроиться? Вроде влево... а блин, а вдруг я поворот на право пропущу? Блинн, а там фура, не...

И тут выкладывают на видос как скорая едет, а какой-то гандон (я) мечется влево-вправо и не даёт ей проехать =)

p.s. не являюсь действующим водителем

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку