Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Каким будет налог на "ТУНЕЯДСТВО"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

налог на тунеядство это не выход ,просто  много черных предпринимателей они хотят хоть что то собрать с них. почему художник не должен платить налоги или фрилансер , а налог на тунеядство будет с вероятностью 90% ,

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раз так умен, то объясни быдлу в чем тогда смысл НДС. И объясни, почему я плачу НДФЛ, содержу жену, она не работает, но деньги на которые она живет уже обложены налогом, и еще раз с этих денег заплатить? Налог на право дышать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю что я умен, я сказал за черных предпринимателей , я вас быдлом не называл, и дело не в ваших деньгах а в медицинском обслуживании граждан, на которое уходит много бюджетных денег. от нашего с вами не желания иметь такой налог не зависит ничего. я тоже предприниматель официальный и тоже жена не работает. так что не орите на меня

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 10 лет все обращения ко врачам оплачивались из своего кармана, а ведь страховку у меня также изымают. Вот дочка будет глазки лечить, варианта два, либо ждать год, либо сейчас платно, и конечно мы будем все делать сейчас. Так что медицинскую страховку я оплачиваю, но ни разу не воспользовался ей за 10 лет, и обслужить мою жену в каком нибудь экстренном случае это не бесплатно, я за это 10 лет платил. А задачи получения налога с неработающих и "неработающих" выполняет НДС.

Простите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же байда но они так видят , я с вами не собираюсь спорить , хоть и говорят в споре рождается истина но спор самая бесполезная вещ ,спорящие  люди остаются каждый при своём мнении

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку