Какая Женщина Может Меня Заинтересовать? Список требований

Какая Женщина Может Меня Заинтересовать? Список требований Отношения, Брак (супружество), Свидание, Семья, Жена, Девушки
  • Родители. Семья женщины должна быть интеллигентной и образованной. Если родители алкаши или наркоманы — от них нужно отречься, поступить в универ, открыть свой бизнес и.т.д.

  • Внешняя красота. Женщина должна быть красивой, только так я смогу ей заинтересоваться. Поэтому — все крокодилихи мимо, мне плевать на вашу «внутреннюю красоту». Вашу «внутреннюю красоту» оценит только патологоанатом в морге! Мне же нужна королева! Идеалы среди знаменитых людей — Одри Хепберн, Джанет Ли, Мишель Мерсье, Симона Симонс (вокалистка Epica), Лив Кристин (бывшая вокалистка Theatre Of Tragedy, Leaves Eye’s).

  • Одежда. Никакой спортивки — это одежда гопников из 90х и 00х. Спортивная одежда уместна только если девушка занимается спортом. В остальных случаях — только классический стиль!

  • Отсутствие простоты. Простота — хуже воровства! Разделение между простым и не простым человеком хорошо описал Платон в своем труде «Государство».

  • Образование. Если у женщины средне-профессиональное образование — нужно заниматься самообразованием! Конечно, если ты училась на швею — это будет делать очень сложно. А вот с юридическим или педагогическим СПО это сделать легче. Имейте ввиду — Коэльо это не философия! А вот если девушка знакома с трудами Платона, Аристотеля и Ницше — это +50 к ее привлекательности. Конечно же, как только возникнет возможность — нужно получить высшее образование и пройти несколько дополнительных курсов. Я люблю, когда у девушки нежный голос и она говорит на испанском — это мой любимый язык.

  • Друзья и окружение. Если это собутыльники — нужно от них избавиться! Хотя о чем я? Это уже пропащий вариант — в утиль! Окружение девушки должно состоять из образованных и интеллигентных людей нацеленных на карьеру и заработок денег.

  • Семья — это корпорация! Я готов к созданию семьи только в том случае, если у нас вместе будет недвижимость, вклады в валюту и драгоценные металлы, свой бизнес. Если мы вдвоем будет обладать этим и объединим наши усилия — у нас будет еще больше денег! А это и есть настоящее счастье!

  • Дети. Это самое последнее, о чем следует думать. Потому что, я хочу чтобы мой потомок ходил в элитную школу, обучался у лучших педагогов и занимался внешкольным образованием (желательно творчеством — музыка, живопись и.т.п.). Если у женщины есть дети — это должна быть женщина из описания выше. Мамаши-одиночки, которые ничего не добились в жизни и которые побираются — мимо!

Мне не доступны «простые радости» — моя радость это когда я получаю деньги, хорошую работу, либо какие-то иные материальные достижения.

Я себя не на помойке нашел и если женщина не соответствует моим требованиям - то пошла вон!

Источник

Паблик автора

Моя Семья

2.2K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.