Какая версия "Пинки и Брейна" понравилась бы вам больше всего - в виде детского мультика или добротного хоррора?

Просто я тут подумала и заметила, что в мультсериале поднимаются темы отнюдь не для детей: разлука Брейна с родными, лаборатория в качестве концлагеря, жуткие опыты... Тут не только мир завоевать захочешь!

Какая версия "Пинки и Брейна" понравилась бы вам больше всего - в виде детского мультика или добротного хоррора? Пинки и Брейн, Мысли, Мультсериалы, Ужасы, Лаборатория, Ученые, Длиннопост

А зная мою любовь к хоррорам, я пытаюсь и комиксы рисовать, и дарк фэнтези на эту тематику писать...

Ведь литература, как мне сказали, это - отражение реальности, в которой судьба мышей альбиносов крайне печальна и сурова, но оно того стоит.

А если ребёнку в мультике крупным планом показать, как косметику на кроликах тестируют, и у них потом глаза краснеют, или как хомяк при курении в буквальном смысле раздувается, как воздушный шар, взрывается и становится месивом кровавым?!

История Брейна, именно его, а не Пинки, ну никак не вписывается в развлекательный контент.

Смеха то, как его привязывали к подобию электрического стула, били током и швыряли об стену, а потом поместили в сплайсинг генов, не вызвало у меня ни в детстве, ни сейчас...

И мало кто ведь хохотал, когда Муфасу скинули со скалы или мамонтенок искал свою маму... По мне, так мультфильмы должны либо смешить, либо чему-то учить, не впадая в крайности. Иначе это - откровеннейший садизм.

Какая версия "Пинки и Брейна" понравилась бы вам больше всего - в виде детского мультика или добротного хоррора? Пинки и Брейн, Мысли, Мультсериалы, Ужасы, Лаборатория, Ученые, Длиннопост

P. S. Мне очень понравился ролик Scientifically accurate, где на спине Пинки вырастили рот - это отсылка на реально существовавшую мышь Ваканти с человеческим ухом.

Вот бы нашелся режиссёр, кто бы снял качественный хоррор на эту тему, как мы бы переживали за судьбу тех несчастных зверей, восставших против учёных и разнесших лабораторию в пух и прах!