Какая у вас зарплата (ответ арабского шейха)

Здравствуйте, я шейх, так уж получилось и сейчас я вам расскажу про свою жизнь. Много кто не поверит и напишет "чувак запизделся, тут на пикабу все хуй без соли доедают", что ж, пускай у каждого будет свое мнение :)

Мне 54, родился я в Дубаях , у меня 5 дипломов сварщика 4 разряда, семья и 25 детей. Вырос я в небогатой простой дубайской семье в трехкомнатной Мухаммед ибн-Рашид Аль-Мактумской квартире вместе с родителями, бабушкой и дедушкой . Как и большинству нам было очень сложно в 90-е годы.

Сейчас я работаю шейхом в одной всем известной стране. Вообще, вся моя карьера начиная с 2000 года связана с дворцами- я последовательно рос от мелкого принца "принеси-подай- покатайся на верблюде" до полноценного царь во дворца.

Я живу в ближнем Поддубайске в поселке, во дворце. Площадь дворца 50 кв.м., один этаж.

У нас двадцать машин: бугатти, ламборгини, феррари и тд и тп жены и мой свежекупленный китайский седан Лифан. С нами в доме живет эскимос -водитель, плачу я ему финиками которые он отправляет семье на Аляску. Жены у меня не работает, а дети работают.

Мой фиксированный Флюгегехаймен (мы, богачи, не используем слово "зарплата") около 20 квантиллионов долларов в месяц. Еще бонусы, коэффициенты, надбавки, подработка в такси.

Пару раз в год мы с женой ездим вдвоем на романтический уикэнд. Питер, Минск, Челябинск , Новосибирск - нам не очень важно куда, главное постараться провести несколько дней вдвоем.

Один раз в год я отправляю семью (25 детей, жена, эскимос, иногда бабушка или дедушка) на месяц в Крым в отель Мрия. Кудаж блять еще, яж квнтиллиордер.

В Европу мы перестали ездить, там одни гомосеки и трансвеститы, родитель №1, родитель №2. Поэтому Крым (наш).

В целом, около 50% моего дохода уходит на ипотеку (500 однушек в Чертаново).

У меня нет любовницы (пару лет назад встречался с эскимосом, но мы расстались, потому что у меня нет времени).

Я достаточно уверенно смотрю в будущее, моя жизнь мне нравится, я счастлив не знать сколько стоят яйца в магазине и считаю, что мне повезло.

Желаю всем здоровья и удачи! ................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Тупые нищеброды!