Какая интересная у людей жизнь

Какая интересная у людей жизнь Юмор, Секс, Лекция, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_197042262

Специфический юмор

29.2K поста51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

У нас препод тоже засыпал. Читает, читает, на стол обопрется и хуяк, уснул

Минуты через 3 проснётся и дальше читает, как ни в чем ни бывало

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой препод по несъемным протезам, сразу сказал "Мне вообще эти лекции в хуй не упёрлись, всё равно на практических буду вам показывать на пальцах что и как делать, но начальство сказала надо.". В итоге просто скидывал нам файл с лекциями и ложился дремал. Мы эти лекции спокойно дома читали, распечатывали, чтобы на глазах материал был, а на практике он уже реально с каждым прорабатывал все нюансы и те моменты, которые были непонятны. К слову препод хоть и алкоголик, вечно с запашком, но учит гораздо лучше чем старые грымзы, которым обязательно все конспекты подавай.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Личное замечание. Пьющие преподаватели обычно объясняют гораздо лучше. Хотя может мне такие попадались
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Личное замечание. Смущение. Пьющие преподаватели обычно объясняют гораздо лучше. Сомнение. Хотя может мне такие попадались. )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на экзамене уснул. Студент впал в ступор от моего вопроса, замолчал, а я и уснул. Он меня по-тихому разбудил, пришлось ставить три и отпустить 😁

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я также уснул от монотоного изложения причем так что сдающей краснодипломнице не было этого видно и она впала в панику робко продолжая попытки  чего-то сказать в длинных паузах думала ее валят. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И длсыпать дальше?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он был не последний. Пришлось остальным не давать молчать в раздумьях.

Автор поста оценил этот комментарий
А схерали только 3?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вопрос, от которого он впал в ступор, был простым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"могут ли протогены решить капчу?"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас препод в МИСиСе был, когда о чём то задумается, свою челюсть нижнюю выдвигал языком, и так гонял её туда сюда. Потом очухивался, такой "упс!" и дальше продолжал лекцию читать. И так почти на каждой лекции!)) Не знаю, жив ли сейчас, это было в 98м
Автор поста оценил этот комментарий

Я в рейде пару раз на боссе засыпал, танком играл...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Под барбитуратами походу был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку