Какая авиакомпания?

Летаю каждый месяц туда-обратно из Москвы в Уфу.
Стараюсь взять билеты подешевле (фирма выделяет налом в одну сторону 8 000 р)
Взял как то билет у ..беды. Самый дешёвый за 1900 по моему...
Летаю всегда с портфелем, в котором одна рубашка, одни джинсы, трусы, носки и мыльно-рыльное.
Максимум, с учетом кожаного портфеля, получалось 4,5-4,7 кг.
Вчера подхожу к стойке регистрации - у меня 5,2 кг! Как?!
Отошёл. Взвесил на общих весах - 4,8кг.
Подхожу опять на регистрацию - 5,2!!!
Девушка мне с очаровательной улыбкой сообщает - Все равно ты мне, сука, доплатишь за перевес 2 500 рублей!
Порвал при ней билет и сказал, что я если и полечу вашей пиздатой авиакомпанией хоть раз, то только в ад.
Тут же купил билет у другого перевозчика и переехал к нему в аэропорт Домодедово.
Они ВООБЩЕ не взвешивали мою ручную кладь. В билете написано - 5 кг, значит мы вам верим.
Пидорасы из единственного "лоукостера" - Сосите мой толстый и волосатый!!!
ПОДОРВАЛО ПЕРДАК!!! Поэтому решил поделиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Цель Победы к хуям клиентов растерять или че? Что не пост, все как один выдают вердикт - Пидорасы. Нахуя тогда вообще она нужна, если тебя без вариков наебут, если конечно не нагишом лететь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был уверен, что не наебут... Наебали.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, чего сразу не полетел?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По времени прилета было удобнее лететь этими пидорасами.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кошак с лампой. Мог доебаться до весов. Попросить взвесить на других. Мог рубашку условную надеть на себя. Либо реально дохуя принципиальный, что поехал через всю Москву, потратив часа полтора минимум и деньги на билет. Либо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как "через всю Москву"?
12
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя в кармане насрано чтоли?

паста, туалетная вода, бальзам после бритья, влажные салфетки и сам несессер (бритву и щетку ты назвал) спокойно размещаются по карманам на пару минут регистрации

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А хуйли - можно и рубашку с джинсами сверху, второй одёжкой надеть - там вообще портфельчик всего 1 кг будет весить... Заебись тема - так и летай с щетками и станками в карманах!
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

переложить при ней мыльнорыльные по карманам мозгов у тебя не хватило

вот тогдаб она реально саснула

а так выходит что ты

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пихать зубную щетку и Мак три с одним лезвием себе в карман?)))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бояре подтянулись, Победа теперь все выходные будет сидеть рыдать из-за вас.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из за меня и всех моих родных - на беде никто не полетит на мои деньги.
никогда. Нахуй этот лоукостер, если с багажом в 10 кг я полечу за 5300, когда могу полететь на ютейр с багажом 20 кг за 4800?!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, они обанкротятся теперь))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А куда они денутся? Написал докладную - надеюсь, нашим спецам запретят летать этой хуетой.
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. чтобы не доплачивать 2500 за багаж ты заплатил 3к за билет другой компании да еще и на такси между аэропортами мотался? Вот бы у тебя бабахнуло если бы вторая с тебя тоже за перегруз денег попросила. Хотел бы посмотреть на это) А так вас мажорчиков не понять. Я бы 2к не стал на клочки рвать. Котолампа какая-то. Или нервы подлечить стоит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рвал не свои 2к. Моя компания это переживет. И она не российская.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор либо пиздабол, либо пост старый. С февраля этого года правила провоза ручной клади у Победы изменились. Теперь нет ограничений по весу от слова "совсем", главное, чтобы вся ручная кладь помещалась в калибратор 36×30×27 см. Либо можно выбрать второй вариант: одно место ручной клади весом не более 10 кг и габаритами 36×30×4 см. Про 5 кг давно нет ничего.

Скорее всего, у автора не проходило по габаритам. Но не хочется же признаваться в собственной тупости))

я летаю победой каждую неделю, правила знаю наизусть. еще раз: вес ручной клади НЕ ОГРАНИЧЕН, если вся она (ручная кладь) вписывается в калибратор. Хоть кирпичи везите.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в ... представитель **беды
показать ответы