Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо!

Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив

На прошлой неделе все СМИ пестрели фоторепортажами церемонии пуска газа в Советске Калининградской области. Да и на Пикабу был далеко не один пост на эту тему. Трущобы городка сравнили с фильмом об апокалипсисе. Всех поразила разруха, на фоне которой происходило мероприятие.

А что мэр? Как поживает? Давайте заглянем в скромное жилье сити-менеджера Советска господина Воищева.

Так. Все дорого-богато. Большой дом строился под стиль моста Королевы Луизы, который находится в том же Советске. Как и положено, особняк зарегистрирован на бывшую жену мэра. Внутри дорогая мебель, бассейн, зимний сад, гараж с премиальными автомобилями, большая коллекция холодного оружия (в том числе антикварного), шубохранилище(привет Якунину).

По данным источника в правоохранительных органах, мэр Совестка продал сам себе без торгов земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 2736 кв. метров, расположенный в районе элитной застройки Советска на ул. Тильзитской. Сумма сделки составила внушительные 63 613 рублей.

Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Как живется мэру Советска? Очень, очень хорошо! Мэр, Советск, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий

Безвкусица

раскрыть ветку (64)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Хапуги все, как один в этом плане отбитые похоже. Нет чувства стиля.
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло с деньгами оно и с деньгами быдло

10
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда? Они другие навыки прокачивали.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Подушки с мехом по шву, стены отделаны леопардом, кожаные кресла для веников - всё самое лучшее :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не силен в дизайне но велик БМВ это пафосное говно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его призвание - висеть на стене и восхищать взор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

352
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганщина)

раскрыть ветку (23)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, зачем все так помпезно, вычурно делать, аж глаза заболели
раскрыть ветку (18)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Когда колхоз в голове человека дорывается до лёгких денег, получается вот это. 100 раз такое видел, и каждый раз убого.

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вот бассейн ничего так, а так, конечно, слишком много деталей. Был я , кстати в гостях у педика одного небедного, тоже подобными пристрастиями в стилистике отличался, хотя и не на столько вычурно, видать финансы не позволяют.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"В гостях у педика"- а вот отсюда поподробнее пожалуйста
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, был он у него внутри, говорит, не настолько уж все и вычурно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечали мы юбилей в ресторане, где была наша компания и другая, этого товарища. Во время танцев, спровоцированный моим другом, представитель меньшинств схватил того за причиндалы, после чего разгорелся небольшой конфликт, по прошествии которого все вместе стали пить коньяк, а в итоге я с другом и подругой гея пошли к нему домой играть на гитаре, и, несмотря на все желания и усилия хозяина наши попы остались неприкосновенны. Да и его тоже, хотя нам были даны довольно ясные намеки фразой "Я хочу твою письку!!!"

Автор поста оценил этот комментарий

Фу таким пристрастиям

4
Автор поста оценил этот комментарий

фиолетовый диван прям похабщина какая-то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что может
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конюшни не хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оглянись, конюшня вокруг тебя, и это твоя страна. А управляют ею конюхи.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки с обыска надеюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть

19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Sims вводишь читы, покупаешь все самое дорогое, то получается дом мэра

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это все сына его. Просто папка - мэр бедного городка, вот и живут под одной крышей. Чего ты хочешь от двенадцатилетки? Ему бассейн с х6 и пистолетики норм

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жены же
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и Бывшей

32
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с ней, с бесвкусицей. На пикабу наверняка есть богатые люди. Скажите мне, кто-нибудь, нахуя нужен такрй большой дом? И, по меркам наших бокачей это ещё не сильно большой. Вот, нахуй?

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дом это не только место жилья, это ещё и твой актив, капиталовложение.

Но конкретно этот дом вычурный и с убогим дизайном и стилем. Я бы такой не купил, думаю это не ликвид :D

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Капиталовложение в дом в Советске очень сомнительно. Купить его там сможет, наверное, только следующий мэр.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у него наверное это не один дом

5
Автор поста оценил этот комментарий

тот у кого есть деньги на подобную недвижимость с очень большой вероятностью построит ее сам, под свой вкус, а такие дома годами висят в продаже по совершенно сумасшедшей цене(видимо все расходы на постройку+немножко в карман), а потом продаются за бесценок

15
Автор поста оценил этот комментарий

Дом на Майорке или в Лос Анджелесе капиталовложение. На крайняк, в Крыму. А у нас это только жильё

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так его еще надо суметь продать если что. Не думаю, что в Советске много людей готовых ЭТО купить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Можно спокойно принимать гостей и родителям можно пару комнат выделить(если у каждого полно свободного пространства,то имхо большая семья в одном доме это замечательно), следовательно уже нужна пара ванных комнат, плюс бассейн и пара-тройка тренажеров для комфортной жизни

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю, мой родственник продал дачный дом, купил трехэтажный особняк купил. Живет там с женой и собакой) 5 спален, три туалета. Зато уборки на неделю, если генеральную делать. Самое главное - это гараж на четыре машины, про запас наверное
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага мэр с пылесосом, жена с пипидастрами

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таким Макаром они встречались раз в год,по этому,видемо и развелись.Несчастные!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Панты. "дизайн" это только подчёркивает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут рога оленей? О_О

5
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганское барокко, не будь ко мне жестоко...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жена закончила строительный техникум по специальности дизайнер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поправить. Просто нужен экскаватор. )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...вместе с жильцами

3
Автор поста оценил этот комментарий
На дом мэра из "Домашнего ареста" похоже. Это возникает у людей, у которых получилось "из грязи в князи".
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не твоё вот и бесишься :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо покул самое дорогое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё ждать от человека, который умеет только воровать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вульгарно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не отказался от такого)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы отказался. Слишком вычурно, можно сделать НАМНОГО элегантнее, а это деревенщина дорвалась до денег!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но велик классный. Единственное чему позавидовал:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говно пафосное. На брэкетах. Может стоить действительно дорого. Но по характеристикам говно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку