Как жить дальше..?

Отвлеченный пост, на тему КАК ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?..

Пока идёт настройка, прочтение и понимание того, как все устроено в товарном бизнесе, пока идёт освоение законодательства, и прочие, прочие моменты. Параллельно с этим идёт и моя собственная жизнь, которой тоже хотелось бы уделять время, а времени к сожалению все меньше и меньше. Вроде и все идёт хорошо, но все ровно есть такие крысы которые подпортят настроение, кто на час, кто на два, а кто на весь день или всю жизнь. Думаю, такие люди есть у каждого.

Опыт жизни показывает, что нужно жить и идти дальше только вперёд без оглядки, ведь "дорогу осилит идущий" и в такие моменты начинаешь задумываться все чаще и чаще, как жить и что делать..

Для себя я определил пару тройку желаний от жизни.

1. Выростить сына, так, что бы у него в жизни все сложилось соответственно дать ему качественное образование, обучить саморазвитию и прочие мои обязанности в том же духе.

2. Построить финансовую сторону своей жизни таким образом, что бы отныне и на всегда я не то, что произносил, но даже мысли не допускал "блин, на это мне может не хватить, если потрачу здесь чуть больше" или как же мне растянуть зарплату что бы хватило, на необходимое и на отдых"

3. Обрести наконец душевное спокойствие(над чем я кстати, усиленно работаю).

Понимая что на первый пункт нужно время, на второй пункт нужно время, и на третий соответственно тоже. Я прихожу к выводу, что время, это наша единственная зарплата, которая никогда больше к нам не вернётся.. обдумываю сей момент, так же я сделал вывод, что нужно жить так, что бы в каждой секунде моей жизни была жизнь, а не отменять саму жизнь количеством часов в сутках.


А теперь, к чему я это все. Если у вас что то не получается, если все идёт кувырком, если все пошло не по плану и вы хотите что бы этот день по скорее закончился и начался следующий, не спешите.. Остановитесь и подумайте, а этого ли вы хотели? Думаю, что нет. Поэтому, возьмите себя в руки сделайте глубокий вдох и выдох и начните уже наконец что-то делать, перестаньте слушать мнения других, перестаньте зависть от действий других людей, ваше время-это ваша жизнь! Тратьте каждую секунду с толком для себя и своих близких. Потому что с работы под название жизнь люди тоже увольняются раз и навсегда и никто и никогда не знает, когда придёт его время уволиться!


Спасибо тем, кто дочитал пост до конца и следит за моим Дзеном, я вам очень сильно благодарен! А так же жителям пикабу! Ваш давний фанат


https://dzen.ru/id/615f10c67708524379937bb3