Как женщины на ровном месте проблемы себе создают

Начало лета 2022.

На работе меняется начальство и я начинаю мониторить рынок вакансий. Отправляю резюме в одну компанию, прохожу пару уровней онлайн собеседования. По итогу оказывается что вакансия в другом регионе.

Думаю, а почему бы и нет, если да, сообщаю об этом своему мужчине (далее А1) (встречались недолго, но всё шло хорошо). Он в ауте, но не связывать же меня, правильно? Неделя на сборы, три дня в пути и я начинаю строить новую жизнь.

Появляется мужчина на новом месте (далее В2) . Лёгкие приятные отношения. Хорошо и духовно и интеллектуально и физически, но особо не сближаемся.

Спустя около полугода понимаю, что начинаю качественно влюбляться, а с его стороны желания усерьезнять отношения не вижу. Начинаю загоняться по этому поводу. Добавьте туда усталость, отсутствие близких и некоторые финансовые трудности, станет приблизительно понятно моё эмоциональное состояние.

С бывшим общение немного поддерживали ( просто общение, он пытался строить другие отношения, знал, что у меня тоже кто-то появлялся). Так же он знал, что мне тяжело и я хочу домой к родным и друзьям.
В какой-то момент А1 не выдерживает и говорит, что не хочет никого больше, что нужна только я и если есть хоть малейший шанс, что я решу вернуться, то он будет ждать.

Новогодние праздники.

Моё состояние достигает дна, я постоянно плачу, и от одиночества и от неразделённых чувств к В2.
Я соглашаюсь на уговоры А1 вернуться. Он берёт билет на самолёт, чтоб прилететь ко мне и вместе поехать домой.

И вроде бы всё хорошо и логично, но когда я сообщаю о решении вернуться в свой город В2, он охреневает и признается в своих чувствах ко мне, говорит, что я такая свободная и постоянно чём-то увлечённая, что он не хотел надоедать и боялся что не впишется в мой ритм. Но процесс возвращения уже запущен (там много подвязок было, не только купленный билет на самолет). Захлебываясь от слез, я стартую на родину. В2 просит передумать и развернуться. Но я уже так не могу.

Сижу и думаю, а что ж у меня не получается то серьёзные отношения построить🤦‍♀️

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению