Как женить на себе программиста или секс на первом свидании

Никак. Оно само… А если серьезно, то будет много букв. Это моя история поиска мужа / парня / сексуального партнера на пикабу (Лига Знакомств / Болталка Лиги Знакомств) продолжительностью в 286 дней (9 месяцев и 12 дней).


После размещения поста «Верю, что отыскать любовь можно где угодно и как знать, может мы встретимся здесь» (Лига Знакомств) на меня посыпалось огромное количество писем. Писали все. Кто в телеграм, кто в вк. Я старалась отвечать всем. Каких-то особых требований к мч не было. Хотелось наконец-то его встретить, а устанавливать определенные критерии отбора того, кем он должен быть, - это такое себе занятие: я могла влюбиться не во внешность.


Так прошло 2-3 месяца переписок в тг и вк… Со временем я поняла, что нормальные парни все-таки существуют, и занижать планку не стоит. Ты найдешь его, просто сейчас не время. Они существуют: без вредных привычек, девственник/или без прошлого, заботливые, работают, делают массаж, могут порадовать вкусненьким, приготовить завтрак/обед/ужин, любят обнимашки и поцелуйчики, много трахаются, с серьезными намерениями и … так можно продолжать до бесконечности.


Честно, я приуныла. Столько много писем и до финиша так никто и не дошел. Мне 30, а секса хочется, можно и без кафешек и ухаживаний, и без обязательств… Жесть, до чего я дошла.)))


В итоге появился новый пост: «Ищу "Winter boyfriend". Если понравится – останешься навсегда. Есть желающие?» (Болталка Лиги Знакомств). Он нашелся… Жил/работал мч в другой стране, между нами было около 10-12 часов езды на автобусе… Но это не помешало нам вести переписку и узнавать друг друга. Мы общались, наверное, недели 2 непрерывно, как он пригласил меня к себе, в другую страну, и я согласилась. Однако, у меня вечно находились какие-то отмазки (если читаешь это, спасибо тебе за терпение и настойчивость): то экзамены, то пересдачи, то работа, то мест нет в визовый центр, то лень, то что-то еще (сопротивлялась как могла).


Мы вели переписку на протяжении 4 полных месяцев, на 5 месяце встретились у него дома (в моей стране), в тот же первый день был секс, и этот траходром продолжался 15-17 дней… Было страшно, меня вполне могли ждать 10 негров, а не он один :D


Как-то неожиданно, но мы успели расписаться и стать мужем и женой. Мы расписались через 11 дней после первой встречи в реальности. Почему неожиданно? Потому что в планах выходить замуж за него не было, а у него не было желания жениться так скоро и возможно на незнакомой девушке. О чем мы и писали в тг.


Потом муж уехал к себе (в другую страну), а я осталась сдавать экзамены, получать визу… и вот только 11 дней назад я приехала к нему …


Своим постом я хотела сказать, что не стоит сдаваться, отдохнул и снова начал поиски, стоит быть более настойчивым и терпеливым (человеком), стоит больше времени уделять тому, кто он/она, какие у вас цели и планы, совпадают ли. Смогли ли бы вы доверять ему/ей? Я понимаю, что 100% доверия нет, но на 70-75% можно было бы?


Всем добра, любви и счастья!

Как женить на себе программиста или секс на первом свидании Знакомства, Отношения, Расстояние, Любовь, Истории из жизни, Болталка-ЛЗ, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!