Как же заколебали мошенники

Это крик души. Очень хочется не цензурными словосочетаниями описывать это все. В очередной раз наше семейство ищет квартиру для съёма, и опять не в огромном мегаполисе. Средняя цена на двушку - 15к+/-.  Нам нужна двухкомнатная. Но мы согласны и на однушку. Критерии - не бабушкин ремонт, близость к магазину, в котором можно прикупить булочку и молоко, и детская площадка не очень далеко. Мы готовы даже доплатить, если прям понравится все. Но, блин, сдать квартиру нам готовы только мошенники. На Юле из 10 объявлений только 2 реальные. Остальные чисто аферюжные. На авито открыла - и первые 3 тоже картинки из интернета предлагают к сдаче. В прошлый раз я наивно набрала номер из такого объявления и потом ещё полгода точно каждый божий день мне звонили стоматологии, косметологи, риэлторы и даже несколько служб безопасности моего банка. Найти нормальную квартиру в небольшом не курортном городе - тот ещё квест, а проверять перед тем, как позвонить, номер, проводить поиск по картинкам и пытаться найти реальную квартиру среди килограммов виртуального Мусора - крайне утомительно.

Спасибо. Высказалась.  

И бонусом - скрин объявления не мошенника, а хорошей квартиры)))

*****

Как же заколебали мошенники Квартира, Съемная квартира, Злость, Аренда, Приморский край, Мошенничество, Длиннопост
Как же заколебали мошенники Квартира, Съемная квартира, Злость, Аренда, Приморский край, Мошенничество, Длиннопост
Как же заколебали мошенники Квартира, Съемная квартира, Злость, Аренда, Приморский край, Мошенничество, Длиннопост