Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же все достало

Из каждого утюга звучит лозунг. Русский не значит русский. Уже столько, что охреневаю. Что-то вроде :"Я по русски думаю и берёзку обнимаю". Нет уж ребята. Не нужно наш народ с говном смешивать. И про татаро-монгольское иго не нужно рассказывать. Не нужно промывать людям мозги и вещать, что рулон обоев русский, потому, что по русски говорит.

Уважайте свои корни, предков и помните, что условный гость который вам улыбается может и нож в спину воткнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
329
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты, ТС, конкретно русский, а пишешь как некая погань. Сложно было выучить родной язык? И чем ты таким выделился? Просто русский и все?

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы запятую пропустили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не русский и язык толком не учил. Так що ваще похую. Вот, возьми запятые, если они тебе нужны (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. От души. Пригодятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Некая нерусская погань" ты хотел сказать? От тебя нацизмом пахнет в разы больше чем от ТС. Как и от всех кто поставил лойсы этому каменту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хотел, то сказал. Сам ты нацист.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Русским быть круто. В чем здесь проблема? Если тебе чеченец напишет что он рад быть чеченцам у тебя к нему тоже вопросы будут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку