Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же все достало

Из каждого утюга звучит лозунг. Русский не значит русский. Уже столько, что охреневаю. Что-то вроде :"Я по русски думаю и берёзку обнимаю". Нет уж ребята. Не нужно наш народ с говном смешивать. И про татаро-монгольское иго не нужно рассказывать. Не нужно промывать людям мозги и вещать, что рулон обоев русский, потому, что по русски говорит.

Уважайте свои корни, предков и помните, что условный гость который вам улыбается может и нож в спину воткнуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, слово "русня" придумали, глядя вот на таких же персонажей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам кусочек сала. Я против войны, но такие как вы доказывают ее необходимость.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вы-то? Я один здесь нахуй! ©

Если это обращение такое, то надо с заглавной буквы. Если множественное число, то не надо обобщать. Вывод? Русским себя назвал, а правила родного языка не знаешь.

Я повидал всяких "русских", которые свои генетические древа разматывали до седьмого колена, ага. И потом мерялись, у кого корни "русее".

Только в итоге почти все они оказались обычными долбославами, и часть из которых теперь вообще за хохлов топит.

Наверное, слово "русня" придумали таки хохлы, это вот верно подмечено. Русские для таких придумали слово "вырусь". И не надо тут генетикой размахивать, это не показатель. Надо вести себя, как русский человек, а не как чванливое говно с особым набором генов.

Автор поста оценил этот комментарий

И такие же персонажи с той стороны, только кастрюля на голове в другие цвета разукрашена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку