Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же так?

Пикабу же лучше гугла, вот я хочу узнать, как же так? Скажу немного о себе . У меня рак. Уже четвертая стадия, задет позвоночник. брюшная полость, короче все не очень. Живу(ну точнее существую) я в Новосибирске.  Я понимаю, что мне недолго.  Нужно чудо( ну и конечно деньги). И вот узнаю я такие новости  http://www.nsktv.ru/news/sotrudnik_instituta_yadernoy_fiziki... .

Кому лень идти посылки: В Новосибирском Ядерном Институте разработали "Тандем-БНЗТ" (бор-нейтронозахватная терапия), хотя новости о этой установки есть с 17 года.  Понятно что я вряд ли успею этим воспользоваться, но все таки.

В телефоном разговоре Сергей Таскаев, и. о. заведующего лабораторией бор-нейтронозахватной терапии ИЯФ СО РАН., рассказал что клинические испытание на людях в России не ведутся, так как никто особо не интересуется и все это не финансируется. Установка есть, но не используется.  Может быть не особо и удивительно. Знаете  что удивительно? То что строится такая же установка для Китая!!! И еще пять государств планирует ее приобрести!!!!!!!!  В ходе визита В.В. Путина, ему конечно о ней рассказали.

Скажите как же так? Почему для Китая, а не для России? Скажите куда написать? Может сбор средств нужно? Будем не храм на пожертвование строить а высокотехнологическое оборудование . .. Скажите как же так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с Новосибирска. Недавно узнали что у матери рак желудка, угасает на глазах. Не представляю как осмыслить это все!

раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий

соболезную, меня очень еще огорчает что вокруг онкобольных постоянно шарлатаны крутятся, ладно я еще при уме, а моя мама все какие то бады порывается мне купить(( за немалые деньги)) как правило радужных проплаченных отзывах две страницы поиска, а дальше пишут что все полная фигня..... что пей что не пей 

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Ладно пожилые люди. Может где-то что-то не знают, но вчера общался с давним товарищем (человек с высшим образованием) так он предложил лечить содой и травами. И был искренне уверен, что это реально поможет!.....Сил вам и пусть случится чудо!!!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про соду мне онколог говорил. Я так понял про неё врач скажет только уже тогда, когда официальная медицина уже не точно не поможет.

Летом мама умерла от рака лёгких, по онкологам успел помотаться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько прожила после обнаружения рака? Сколько у нас времени в запасе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У неё диагностировали очень поздно, уже на 4 стадии. Диагноз поставили в декабре, умерла в мае.

Соболезную и Вам. И ТС. Всё это очень грустно

Автор поста оценил этот комментарий

у знакомой был рак желудка, ездила в Питер лечиться, было несколько операций, желудок вырезали. если не ошибаюсь, то всего около года прошло у нее от начала до конца, может, меньше. но только вот не скажу, на какой стадии рак обнаружили

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мама Ваша в отчаяние. Готова на все, лишь бы не ...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и очень неприятно когда на горе людей некоторые наживаются

Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы 100%, мразей  в этом мире хватает, например, продажные СМИ за барыжные деньги шарлатанов частенько  публикуют на своих страницах информацию о супер-пупер гадалках и магах  в  9 и т.д. поколениях, средствах  от 1001 болезни и т.д.

Родных тоже можно понять, они готовы любые деньги отдать за  эффективное-действенное лечение даже своей жизнью или органами поделиться, лишь бы  хоть как-то помочь родному человечку...

Частенько человек ещё не умер, а агенты ритуальных контор бесстыжие  стоят на пороге  дома  и предлагают свои визитки-услуги.

Мафия. Гори они все в АДу продажные  твари.

Жизнь борьба... В нашей стране спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Вам бы найти компетентного, опытного практикующего онколога, который  использовал бы  в  вашем лечении  не только  официальную, НО и народную медицину (в комплексе) Посмотрите в инете материал  Киреевой  о настойке восковой  моли (биогенном стимуляторе) Возможно это не панацея, НО лучше чем химиотерапия, возможно удастся поднять свой иммунитет  для  борьбы  с  вашей болячкой. И ещё, есть такая  газета (народная медицина), называется "Вестник ЗОЖ" она выходит с 1992 года по сей день, в ней  первые  десять-пятнадцать  лет  была  рубрика  о  борьбе  с  раком  (различные методы-методики-опыт и т.д. проштудируйте  если получится) Если не сможете найти, обращайтесь, помогу (подшивки ЗОЖ есть в интернете в открытом доступе или на торрентах).

Успешного вам лечения и излечения, вера играет в выздоровлении тоже не малую роль, попробуйте сходить в церковь (покреститесь, если не крещёная)!

Храни Вас Бог!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Мария, посмотри видео в ютубе "Конопля для детей" от Горшкова Николая. Потрать 10 минут.

Автор поста оценил этот комментарий

У моего папы был рак желудка. К сожалению, не операбельный и с переходом на пищевод. Но рак раку рознь, даже одного органа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку