Как здорово воруют за штрафы

Уже не знаю где и совета спросить, вроде и в прокуратуру жалобу писал, а толку 0.

Как то оштрафовали меня на 2000 наших деревянных, штраф оплатил(с задержкой, сам виноват знаю, но оплатил) через несколько месяцев 20.04 у меня со счёта незаметно пропадает 1309.84, я еду в банк мне там говорят что дяди приставы наложили арест на 2000. Я как добропорядочный, распечатал квитанции об оплате и к приставам. Там милая симпатичная девушка, всё объяснила, и сказала что да деньги ушли, но не пришли куда надо и приезжай после праздников 5.05. 27.04 снова списывают 1207р. и 4.05 сумму 936.57 и какая комиссия 217.20. Приехал 5.05 сказала, что платёж был только один в 1309 и дала по ним постановления и отправила в другой орган МВД по Уфе забирать деньги, там меня весело "отправили" обратно). Времени не было и вот сегодня приехал о5 к этому милому приставу(ну вот понравилась она и улыбается и деньги не отдаёт, как две мои бывшие))). А там так же один платёж и про другие не слышали и уже в другой орган ПОЛК ДПС отправила, а вдруг там деньги))). Приехал в ПОЛК сказали не работает база, а попробуй ещё в одно место съезди, а вдруг там))). Еду где права получал(как точно называется не знаю). И там говорят оставить Заявление на сайте ГИБДД, в лёгком шоке от потраченного времени еду в банк Уралсиб.

Добрая тётя видит, что деньги несколько раз списывались! НО по транзакции они просто списались и куда и на что не известно))) и говорит, что арест ещё не снят и должен ещё 690рубО_О. Написал жалобы и заявления думаю мб вернуться денежки, в общем оплаченный штраф вышел 2000 и комиссия в 3670,61. Уже не говорю о взятых в пустую отгулов, и потраченном времени и бензине)). Сдаваться не намерен, хоть и кажется, что денежки всё равно потерял.

Так вот мораль, платите штрафы вовремя и если через суд, то чеки судьям показывайте и Храните деньги под подушкой))