Как заселиться в Вип номер за 350 рублей.

Постоянно читаю на Пикабу веселые истории о звонках коллекторов, магазинов, интернетов-телевизоров и прочего. Читаю и радуюсь, что меня всё это дело обходит стороной, несмотря на номер, почти такой же простой как восемь-восемьсот-пять-пять... Но этой весной карма решила вернуть мне всё с лихвой.

В один прекрасный день мне начали звонить. Не то, чтобы пачками, но весьма напрягало. Тем более, что звонки шли в течение рабочего дня. Строго с 9 до 18. Все как один запрашивали наличие свободных номеров на "ближайшие выходные", "следующий вторник" или "на этот заезд". Поначалу я отвечала, что не туда попали. Потом мне это поднадоело, и я начала задавать вопросы: "куда вы звоните?", "какой номер набираете?" и "кто вам нужен?". Мне было просто интересно, куда едут столько людей с кривыми пальцами, которые не могут нажать нужные кнопки на телефоне. Ну, или какая такая кривая организация не может указать свой номер без ошибок. Но люди почему-то пугались и бросали трубку, хотя спрашивала я предельно вежливо. Путем сложных вычислений, интегрально-дифференциальных подсчетов и гугла, я, наконец, определила, что организация с ровными руками, это пальцы у народа криво номер набирают, ошибаясь на одну цифру, которая находится даже не рядом с нужной.

Оказалось, что все едут на турбазу "Капитоша", что на Алтае (дабы не было рекламы, название и место вымышлены). А я, вообще в паре тысяч км от этого места.

И тогда я стала развлекаться, спасибо Пикабу за это) Всех "мне надо номер на следующие выходные на трех человек срочно и подешевле" записывала со скидкой 90% за 350 руб/сутки в вип номера. А остальным "здравствуйте, подскажите пожалуйста..." отвечала, что не туда попали и подсказывала в какой именно цифре они ошиблись.

Будьте вежливы и не верьте в бесплатные вип номера. Всем хорошего отдыха))