Как заработать миллион на наплевательском отношении к потребителю

В эту пятницу в библиотеке Гоголя планируется встреча с "невероятно успешным бизнесменом", создателем Waff&Love ( кто не знает что это — наберите отзывы об этом месте и вы все поймете). В комментах группы "Библиотека Гоголя" уже появилась ссылка на пост пикабушника @StPeter1703. На этот пост "бизнесмен" парировал, что: "Кто-то обсуждает, а кто-то делает." Не знаю, зачем такое хорошее место приглашает таких людей, когда в СПб есть множество достойных молодых бизнесменов с интересными проектами. Но, видимо, чему они могут научить, если не умеют продавать сырки из дикси за 700 р...

И нет, я не конкурент этого заведения, никогда бизнесом не занималась и, по большей степени, после одного посещения этого заведения, я плюнула и забыла о нем. Но рождается немного неприятное и двойственное чувство, когда такие люди становятся лекторами.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной выкидыш "Бизнес Молодости" с кредо этой организации: "Буду пиздеть про то, какой я охуенный, а не строить нормальный, социально-ответственный бизнес"
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

социально-ответственный бизнес?)) одно слово тут лишнее)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое по-вашему?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или то или то. с какой стати бизнес (малый тем более) должен быть социально ответственнен? получай прибыль в рамках закона и фантазии)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у нас и продолжают создавать всякие waff&love, а их хозяева пухнут от своей крутости и учат других, как впарить абсолютно некачественную шнягу
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не ешь их вафли и не ходи к ним на семинары. в чем проблема? зависть?)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто и уныло.
Не смотрите российское кино, не разглядывайте ничьи кроссовки и дачи, не ругайте ох*евших владельцев дорогих машин и не просматривайте госзакупки - потому что это все от зависти. Достаточно отвернуться от проблемы и не замечать Ее. Простите что лезу в ваш уютный БМ мирок. Нам с вами не по пути
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вполне нормально. Человек то писал о спросе, а не об отворачивании от проблемы. Не нравится -- голосуешь рублём против. В принципе понятно почему он не продолжил дискуссию. Как можно спорить с человеком, который неспособен понять твой аргумент и даже не может нормально переспросить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Голосуешь рублем против это как? Если Сердюков/Васильева будут выступать с лекциями о том как достигнуть успеха, сможете ли вы своим "голосованием рублем" остановить распространение этой мразотной идеологии? Много раз вы своим "голосованием рубля" смогли остановить Андреасяна от съемки очередного говна?
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку