Как заработать 55000 день в Instagram

Вот такая реклама высветилась при просмотре историй сегодня вечером

Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост

Хм, в день предлагают больше, чем я получаю за 2 месяца? Грех не нажать!

Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост

И вдруг я попадаю на сайт хэндмэйд-ижевск! Странно, но ладно, вдруг там в Ижевске всем по 55000 в день дают!

Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост

Вот тут я расстроилась, так как теперь зарплата не 55000, а всего до до 35000... Но все же неплохие деньги, тем более смотрите какая прозрачная политика компании!

Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост

Ух ты! Можно теперь не бояться уйти в декрет! Да и судимость получить не страшно! Нажимаем на кнопку начать работать и тут...

Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост
Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост
Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост

Какие хорошие отзывы! Техподдержка не молчит! Ильнур вот свои средства не получил, а перед ним извиняются! Наверное, обязательно вернут всё! Однако я всё же решила проверить информацию, ввела юридический адрес и полное название компании в поиск Гугл и тут...

Как заработать 55000 день в Instagram Мошенничество, Instagram, Ижевск, Обман, Длиннопост

В общем, будьте бдительны, предупреждайте детей подростков, если ваши наивные бабушки сидят в Инстаграме, их тоже предупредите!

Мы.Сы. после просмотра сей стори она безвозвратно исчезла из моей ленты, так что подать жалобу я никак не смогла ( давайте общими усилиями освободим социальные сети от вредоносного контента!