Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как загрязняют наши реки и власти затыкают рот неравнодушным

Недавно, на официальной странице нашего ВРИО губернатора, я разместил вот такой комментарий:

Как загрязняют наши реки и власти затыкают рот неравнодушным Произвол, Вологодская область, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика, Чиновники, Переписка, Скриншот, Негатив

Далее, последовала вот такая реакция местного главы округа...

Я написалв Московскую и областную прокуратуру, а также, решил доказать свою правоту и снял вот такой интересный сюжет:

После этого, посетив место сброса нечистот повторно, я увидел вот что:

Что интересно, Департамент природных ресурсов инициировал пррверку и, заочно, со мной согласился!

Как загрязняют наши реки и власти затыкают рот неравнодушным Произвол, Вологодская область, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика, Чиновники, Переписка, Скриншот, Негатив

После этого наступило молчание... А, чуть позже, я обнаружил, что заблокирован на официальном ресурсе ВРИО губернатора

Как загрязняют наши реки и власти затыкают рот неравнодушным Произвол, Вологодская область, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика, Чиновники, Переписка, Скриншот, Негатив

Я решил записать видеообращение по поводу блокировки и отправил официальный запрос на сайте правительства области;

На официальный запрос ответа я не получил, наслушался оскорблений в сети от представителей местной администрации

Как загрязняют наши реки и власти затыкают рот неравнодушным Произвол, Вологодская область, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика, Чиновники, Переписка, Скриншот, Негатив

Некоторые коснулись даже моего отца

Как загрязняют наши реки и власти затыкают рот неравнодушным Произвол, Вологодская область, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика, Чиновники, Переписка, Скриншот, Негатив

а также до меня дошли слухи о готовящейся мести...

Вот такие дела.