Как Яндекс.Такси опрокидывает водителей и пользователей

Всем доброго времени суток, недавно со мной произошел забавный случай, заказал такси через всем известный сервис. Приезжает парень, что-то с ним заговорились и он открывает детали поездки. И как вы наверное уже догадались видим мы там то что с меня списывают по данному заказу больше денег чем получает водитель. При всем при этом водитель еще и заплатит комиссию.

Как Яндекс.Такси опрокидывает водителей и пользователей Яндекс Такси, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив
Как Яндекс.Такси опрокидывает водителей и пользователей Яндекс Такси, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

После этого, решил обратиться в поддержку чтобы выяснить как получается такой вселенский обман. Пишу и получаю ответ что этот 31 рубль (разница между 304 и 273) вернутся мне по подписке баллами. На что я конечно резонно спросил зачем мне такая подписка которая завышает мне стоимость поездок и возвращает мне это завышение какими-то баллами, беря при этом у меня живые деньги? На что конечно получил опять шаблонный ответ. Просьба не судить строго, первый пост и как-то бомбануло от такой наглости.

Как Яндекс.Такси опрокидывает водителей и пользователей Яндекс Такси, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив
Как Яндекс.Такси опрокидывает водителей и пользователей Яндекс Такси, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив
Как Яндекс.Такси опрокидывает водителей и пользователей Яндекс Такси, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив
Как Яндекс.Такси опрокидывает водителей и пользователей Яндекс Такси, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив