Как Яндекс зажимает оплату курьерам

Вчера произошла очень даже неприятная ситуация, Яндекс беспричинно зажал заплатить мне безумные 135.22р

Началось с того, что с начала смены мне больше часа не прилетали заказы, хотя всё было ок. Ну да ладно, не очень то и хотелось... но потом таки появилось уведомление о необходимости пройти фотоконтроль блядского термокороба. Ок. Фотка рас, фотка два, на Авито нахуй.. фотоконтроль пройден и тут же заказ. Супер, поехали.

После выполнения вижу, что сумма прилетела меньше, чем должна и смотрю детализацию - оказалось, что с меня списали комиссию за отсутствие того самого О_о Как так? Только что же показал, что он есть.
Пишу в поддержку:

Как Яндекс зажимает оплату курьерам Негатив, Яндекс, Работа, Доставка еды, Зарплата, Мат, Длиннопост, Сила Пикабу

Ну ладно, наверное надо подождать, делаю следующий заказ и история повторяется.
Пишу второй раз:

Как Яндекс зажимает оплату курьерам Негатив, Яндекс, Работа, Доставка еды, Зарплата, Мат, Длиннопост, Сила Пикабу

Не понял, только что же говорили, что всё починят и все будут в шоколаде! А теперь меня просто послали лесом! В каком это смысле проходить контроль заранее, если вы выпустили меня на линию без него, не давали заказов и только через час уведомили в чём проблема?!

Отдельно стоит упомянуть, что без термокороба вообще в доставке работать нельзя! Вообще никак! Тогда, уважаемый @yandexdelivery, каким образом может существовать комиссия за его отсутствие?!

Не сдаемся, суммируем убытки и выдвигаем чёткое требование:

Как Яндекс зажимает оплату курьерам Негатив, Яндекс, Работа, Доставка еды, Зарплата, Мат, Длиннопост, Сила Пикабу
Как Яндекс зажимает оплату курьерам Негатив, Яндекс, Работа, Доставка еды, Зарплата, Мат, Длиннопост, Сила Пикабу

Решение было верным? Серьезно?
Яндекс, верни мне мои 135 рублей и 22 копейки! Ты мне и так мало платишь! Столько стоит мой обед и я очень голодный, а оставлять доставщика еды без обеда - дело сомнительное!

Как Яндекс зажимает оплату курьерам Негатив, Яндекс, Работа, Доставка еды, Зарплата, Мат, Длиннопост, Сила Пикабу

P.S.: периодически вижу посты "сила пикабу", может она и мне тут поможет? Да восторжествует справедливость!