Как я живу в Риге

добрый день меня зовут Егор мне 20 лет ролик был снят 4 месяца назад но думаю нечего эта мое первое видео на камеру поэтому не судите строго в будущем планирую ещё роликов на делать но пока-что камера на ремонте поэтому снимать не могу.

Забыл сказать про свой диагноз у меня дцп от рождения до всех операций занимался плаванием,катался на лошадях,катался на велосипеде.

Но после опираций могу только ходить на хадулях так как операция немного огроничила меня в движении был вывих бедра он не мешал но сказали надо исправить первые опиерации были в Латвии потом в Германии и после того как мне сняли пластину бедро сместилось.

И сейчас могу ходить опять-же на хадулях но то что я перечислял ранее уже не-могу себе позволить надеюсь вы зацените пишите коменты тут и на ютубе в будущем ещё будут роликии с камерой как только придёт электробайк и получу камеру с ремонта приятного просмотра :)

Как я живу в Риге Рига, Инвалид, Инвалиды-колясочники, Латвия, ДЦП, Видео, Длиннопост
Как я живу в Риге Рига, Инвалид, Инвалиды-колясочники, Латвия, ДЦП, Видео, Длиннопост