Как я встретил лучшего друга

И так, хочу рассказать вам о том, как я нашел верного друга. Дело было на юге нашей необъятной, многонациональной страны. А если конкретнее , то в солнечном, зеленом городе Нальчике. Это был далекий 2019 год, я тогда был еще молод, 22 годика от роду . Месяц июль, но к сожалению , погода особо не радует. Целые сутки дождь не дает людям покоя . Трудился я в то время кальянщиком в местном ресторане. Время около двух часов ночи, еду уставший домой. Дворники моего авто с трудом справляются с непогодой , все стекла запотели ,а мысли у меня только о том как бы быстрее увидеть свою любимую, мягкую подушечку . Еду аккуратно , медленно , видимость нулевая . И тут что-то черное, лохматое прыгает под колеса. Если быть точнее, то это существо атакует бампер моей черной приоры. Остановился, выбегаю из машины, и вижу малюсенького щенка . Скулит бедный, в глаза мне смотрит , истекает кровью . У меня паника, истерика, не знаю что делать... Сердце обливается кровью, а руки дрожат. Спустя минуту я начинаю понимать, что же натворил. Начинаю листать объявления в авито, гуглить номера и адреса Айболитов. Но время то 2 часа ночи! Кто-то не отвечает , а кто-то открыто шлет нафиг. Время же! Я уже отчаялся , умоляю щенка не умирать, глажу его и пытаюсь успокоить . И даже в таком состоянии он старается облизать, поцеловать, проявить свою ласку и любовь. У меня уже опускаются руки , никто мне помогать не хочет. Звоню по последнему объявлению, надежды никакой уже нет, но пытаться же стоит! И да, на другом конце трубки я услышал грубый, сонный, прокуренный голос мужчины Айболита. Объяснил ему ситуацию, и чуть ли не со слезами на глазах прошу о помощи. Мужчина моментально проснулся , оживился и сообщил, что он сейчас у себя дома, но у него есть все необходимое для первой помощи . Назвал адрес. К сожалению , не близко . Соседний городок, за 15 км от Нальчика. Снимаю номера с машины(камеры на каждом шагу, ска) , аккуратно поднял щенка и положил на переднее, пассажирское сиденье . Он все так же теряет кровь.. Еду настолько быстро , насколько это возможно в такую погоду . Игнорирую каждый светофор. Зеленый общий, красный наш. Долетел за 10 минут наверное , не помню . Мужчина меня встретил, забрал щенка, и приказал ждать в машине . Я уже весь мокрый ,моя белая рубашка обрела красные оттенки, от крови этого малыша . Примерно через час мне вынесли щенка. Этот добрый мужчина аккуратно переложил его в коробку, накрыл кусочками какого-то пледа . Сообщил он мне, что если щенок доживет до утра, то и дальше все будет хорошо. А если нет, то понятное дело, я до конца жизни буду вспоминать этот день. Деньги брать он отказался , пожелал удачи и удалился к обратно к себе домой. Я благополучно добрался домой, зашел в ванную комнату, положил коробку с щенком у батареи , и отправился смывать с себя этот день. Позже я сходил до холодильника, нашел там сосиски . Вернулся, сел на пол рядом с коробкой, и начал кормить своего друга с суицидальными уклонами . Гладил , кормил, просил прощения. Сам не заметил как уснул. Через несколько часов проснулся от испуганного крика мамы. Не ожидала она увидеть кровавую рубашку на полу, и сына, который лежит в ванной в одних джинсах .Я быстро проснулся, объяснил все, успокоил . Нет мам, меня не пырнули ножом, все хорошо. От наших криков проснулся и щенок . Бодрый и голодный . С ним все хорошо. Через несколько часов поехал в клинику . Там мне сообщали , что у меня появился новый друг который будет долго жить и все с ним хорошо. И да, оказалось , что это вовсе не друг, а подруга . И вот сегодня, 17 июля нам исполнилось 3 годика. Подруга моя оказалась чистокровной , немецкой овчаркой. Жива , здорова , бегает, облизывает и счастливо встречает меня каждый вечер. В честь ее дня рождения(я не знаю когда она родилась, поэтому решил отмечать тот день, когда мы познакомились ) я купил ей вкусняшек. Вот так я обрел верного друга. Спасибо всем кто дочитал. И да, прошу не кидаться камнями за ошибки . Писал лысый, бородатый , большой южанин. Прошу сделать на это скидочку ) КОНЕЦ)))

Как я встретил лучшего друга Друг, Собака, Животные, Счастье, Немецкая овчарка, Текст, Домашние животные, Хэппи-энд, Длиннопост