Как я встретил "идеальную" Девушку 2.0 (с коротким пояснением)

Друзья, Уважаемая Администрация, Уважаемые Модераторы, прошу прощения. Я хоть и более четырёх лет на Пикабу, но пишу в первый раз, до этого я только комменты иногда писал, и очень волнуюсь, учитывая какие в сообществе трудные правила (это вам не рапорт писать) я очень прошу указать мне на то, что я делаю не правильно, и не считать мои огрехи сознательным нарушением. Я просто хочу рассказать, как мне кажется интересную и главное,  реальную историю [моё]. Если я тут влез как слон в магазин хрусталя, то просто уделите. Я даже не нашёл куда к администрации напрямую обратится. Может Администрация, хотя бы в виде эксперимента позволит мне закончить мой рассказ? Если что не так, поставьте мне бан. Я продолжаю  Как я встретил "идеальную" девушку. Простите за отступление, но оно важно. В общем, как и всем не не дали получить нормальное среднее образование. Меня после девятого класса просто заставили пойти в Железнодорожный колледж. И всё бы ничего, но это был 1996 год - начало расцвета бытовых компов. У кого-то не было ничего кроме "денди" его соседа-приятеля (некоторые просто смотрели по своему телику как соседи играют - была такая опция у NES и SEGA - передача сигнала на небольшом расстоянии - проволочук в приставку и проволочку в телевизор. Первый Вайфай. :) У меня был Спектрум и почти сразу 286. 256 кб оперативки, и ах 40 Мб хард. На нём отлично шла цивилизация и Элита. Все эти "хакерские" приблуды, вроде  дискет и кассет с пркраммами покупались на радиорынке. Рынок был в ста метрах от учаги. И именно там я впервые увидел ЕЁ! Мою Королеву Компьютеров. Прекрасную как звук  Sound Blastera и вожделенную как  Intel 386 DX!  Прости те ещё раз, но если мне не дадут банхаммером по голове, то обещаю описать свои воспоминания дальше.