Как я встретил бессмертного...

Было это когда я учился на четвёртом курсе жд техникума и нашу группу часто ставили дежурной, мы смотрели за порядком, помогали в разных ситуациях преподавателям и дежурили на входе. Дежурство на входе было самой лафой т.к. сидишь себе и собираешь студенческие билеты у опоздавших (особенно зимой, когда запрещено пускать в технарь в верхней одежде) при этом пропуская пару,к которой конечно же не готов.)) Как то мы с моим другом Антохой(А) были дежурными на входе и играли в телефоны, как вдруг мимо пытается пронестись парниша(П) ( с первого курса как оказалось после), Я(Я) его торможу и начинаю разговор:

Я - Студенческий давай и в гардероб куртку неси.

П - Нет, не отдам я так пойду.

Я  - Так запрещено, отдавай иначе не пропущу (нас потом проверяли, сравнивая количество студ. билетов и отметки об опоздании в журнале)

П - Нет #@%&@ идите в $%#^

Тут меня начинает все это бесить и я начинаю "наезжать" на парнишку, и после короткой перепалки:

Я - ТЫ ЧТО БЕССМЕРТЫЙ ЧТО ЛИ ???

П - ДА

Тут Антоха услышав все это выпрыгивает из-за стола и чуть ли не бык громко дыша через нос начинает кричать:

А - Да ты @#$%@$# что ли, иди сюда?!( А он был крупный парень, спортсмен )

Парень увидив что он добился своего и если продолжит может огребсти, кидает на стол студ. билет и убегает в гардероб. Прошло пол часа, я решил заполнить журнал, записывая фио и группу из оставленных студенческих. Дойдя до билета этого парниши я увидил его фамилию Бессмертный, после чего мы с Антохой ржали на весь технарь. А я вот все думаю, а как же ему тяжко если он так отвечает гопам !?))

Комент для минусов внутри .