Как я встретил 2017.

Я живу в городе не давно, и друзей не так много, а с момента расставания с девушкой их и совсем не осталось.

Короче, 31 декабря, я закончил работу в 22:00 и договорился в месте с другом, ехать к его маме, там встретить нг, а дальше гулять и гулять. Но получилось все не так. Примерно в 22:45 мы выходили из нашей общаги, (живем на одном этаже, так и познакомились) и прикуривая у парадной (палево) я услышал женский крик. Просто крик. Я подумал, что новый год, все веселятся, мало ли. но все же решил глянуть источник этого крика. Позвал друга с собой, зайдя за угол дома, и увидел картину, девушка прижата к стене общаги, недочеловеком (я не пытаюсь привлечь к межнациональной розни, недочеловек он по другому поводу) хачиком. И он ей громко так, будешь рыпаться, убью. Я просто разбежался и на крейсерском ходу вдарил ему точно в профиль. Он упал, я начал пинать его, мой друг начал успокаивать девушку. Этот хачик начал что-то кричать, угрожать мне. Я просто заломал его, перевернул на живот, и сел верхом. Достал телефон и позвонил в полицию.

Девушка немного успокоившись, достала телефон, долго в нем ковырялась, а потом попросила моего друга его разблокировать, сказав пинкод. Ее трясло всю, она набрала мужу, который появился буквально через пару минут, сначала выслушал жену, потом пнул хачика, и сказал нам спасибо. Полиция ехала.

Недочеловек начал опять угрожать, что он из Чечни, что нас всех, особенно меня и мою семью убьют. Я стукнул его еще пару раз, и он замолчал. В полицию набирали все, но тишина была в ответ. Точнее нам говорили то едут, но...

Потом было 23:30 недочеловек начал предлагать деньги, потом говорить то он не причем, что она сама захотела, потом что он просто остановку спросить хотел и как доехать домой.

Была мысль, просто хорошенько его отпинать и бежать в метро, вот-вот уже куранты. Но тут все подумали, отпустим его, он еще кого-нибудь найдет, и хз что случиться тогда. Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать.

Друг сбегал в общагу за бутылкой шампанского, ровно в 00:00 мы ее открыли, прокричали с Новым годом, выпили и пожелали друг-другу самого хорошего.

В 00:05 приехали Полицейские, после короткого разговора что тут произошло, мы дали свои номера, хачик был еще раз отпресован уже Полицией.

Ребята звали нас с другом домой, после того как УАЗик пропал за поворотом, мол, куда вы теперь?! Уже поздно, но мы вежливо отказались, муж этой девушки предлагал денег, но зачем?! Мы не взяли. Пошли в сторону метро с бутылкой шампанского)

Итог, это самый необычный Новый год в моей жизни. И я наконец почувствовал себя действительно не одиноким.

p.s. я не пытаюсь призвать к национализму или еще чему-то, паршивые овцы есть везде.  Я даже не знаю зачем это написал, похвастаться  что-ли?! Просто написал. Спасибо что прочли до конца. Дальнейшую судьбу недочеловека пытавшегося изнасиловать девушку, я не знаю. Нам так и не перезвонили. Знаю что Девушка с мужем писали заявление куда-то. Живите мирно. Еще раз спасибо) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
499
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь весь новый год будешь сидеть верхом на хачиках, ведь как встретишь, так и проведешь( шутка), а вообще молодца!!!
раскрыть ветку (17)
205
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется директор рынка
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Цирка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пастухом будет :)
ещё комментарий
116
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь что это просто стереотип встречи Нового года)

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

стереотип, как-то я проспал новогоднюю ночь, тупо лет 31 в 21.00 и проснулся уже 1 числа утром. Но весь тот год был очень богат на приключения, поездки, путешествия и т.п. Очень хорошим оказался год :) так что все это ерунда и вс езависит только от людей.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же не помнишь, что тебе в это время снилось)) а во сне как раз могла быть невдолбическая туса по всему миру)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Или он ровно через год проснулся и не понял этого
5
Автор поста оценил этот комментарий

А  если думать стереотипами - вы спасли девушке год. Да и все последующие новогодние праздники от тяжелых воспоминаний)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не верю в приметы, но именно эта у меня сбывается последние 6 лет.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Бухаешь 6 лет?
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на хачиках сидит верхом

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по аватарке - мстит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Новый Год встречал дома - весь год был домоседом, никуда не ходил. Сходил в поход (правда в праздники после НГ) - съездил в командировку на три месяца.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту примету немного перефразировал: как жизнь проживешь, так ее и проживешь. А нг пошёл нахуй.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бруталити Лю-Кенга дело говорит

Автор поста оценил этот комментарий
Второй новый год встречаю один, засыпаю еще до 11, отлично высыпаюсь. Однако уже второй новый год мотаюсь по России, изредка приезжая домой. Так что таки да, просто фигура речи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку