Как я вижу афиши фильма "Мордекай"

Как я вижу афиши фильма "Мордекай"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
очень странно, что Джонни Депп ассоциируется у тебя только с Джеком) он, по-моему, не привязан к одной роли
раскрыть ветку (72)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Депп, в большинстве случаев, играл как минимум странных, очень гротескных персонажей (капитан Джек Воробей, Шляпник, Суинни Тодд, Вилли Вонка, Эдвард Руки-ножницы и др.). Но прелесть именно Джека в том, что он олицетворяет собой мечту многих: бросить всё, забыть о мирских проблемах, и рвануть навстечу приключениям.
А вообще не заморачивайтесь, я недавно "Пиратов" пересматривал)
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Рауль?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не буду ж я все его роли перечислять)
1
Автор поста оценил этот комментарий
этот фильм не застали многие, кто застал Джека воробья.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле этот фильм так зафорсили, что "У нас было..." во всех уместных и не уместных ситуациях начинает бесить
Автор поста оценил этот комментарий
этож Хантер Томпсон...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Икабод Икабод Крейн
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
сколько прошло времени с выхода этого фильма, а я только сейчас узнал правильное написание его имени
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Камбербетч Камбербетч Бен
1
Автор поста оценил этот комментарий
депп везде играет деппа.
Автор поста оценил этот комментарий
ну олицетворять мечту многих это не значит полностью синхронизировать себя с персонажем, иначе другие его роли были бы тусклые, как например у Дэниела Рэдклифа.
раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Депп особенно известен и мейнстримом стал после Джека Воробья, и кучу бабла заработал с этой роли для себя и всего проекта, так что норм, что для многих он именно с Воробьем ассоциируется.
PS для меня это тоже куча других ролей и вообще в первую очередь Рауль Дюк
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
не важно сколько он бабла заработал. С каких пор это является фактором таланта актера? они просто не могут взять другого актера вот и платят ему огромные деньги:-) это не он привязан к фильму, а фильм к нему:-) как и в случае с робертом дауни( он теперь такие гонорары требует, что Билл Гейтс позавидует). Я считаю, что Джек воробей не лучшая его роль.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это является одним из показателей самой узнаваемой его роли
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая узнаваемая его роль на мой взгляд это либо Эдвард, либо Вилли Вонка:-) суинни тод тоже:-)
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда я думаю про Деппа мне сразу Рауль Дюк вспоминается, но мы же говорим в общем, а в общем один единственный фильм Пиратов (Проклятье черной жемчужины) собрал 654 млн против например 152 Суини Тодда, пиратов вроде 4-е штуки было, поэтому ничего странного если Деппа соотносят в первую очередь с Капитаном Воробьем, думаю нет)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут сборы? Тут главное как он воплотил в жизнь персонажа, как отпечатался образ в голове у людей. И по мне Суинни Тод, Эдвард и Вилли намного мощнее, как персонажи. Так как несут в себе не только юмор и безшабашность, а глубокий смысл. Очень неоднозначные личности. Ну может вонка тут немного лишний
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не сомневаюсь что другие роли у него круче, как будто я утверждал обратное
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто указал сборы, как основной фактор ассоциации его с джеком:-) просто харизматичный пират это точно не то, с чем нужно ассциировать этого актера. Такой потрясающий талант у Деппа, а при его упоминании у всех всплывает образ вечно пьяного пирата. На хорошо:-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Трансформеры 4 вообще 1млрд долларов собрали,но это не значит,что это лучшая роль Марка Уолберга.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да блин, я хоть раз сказал что воробей - лучшая роль Деппа?
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему Рэдклиф неплохо играет и другие роли, помимо Гарри. Я его даже уже перестал ассоциировать с мальчиком, который выжил (в отличии от Гермионы Эммы Уотсон).
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играет не плохо, но роли тускловатые. Ты перестал, но многие ещё ассоциируют, я уверен:-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне рон нравится) Из него получился шикарный актёр.
Автор поста оценил этот комментарий
"Женщину в черном" я не смотрел, а вот в "Рогах", даже при всем желании, увидеть очкарика со шрамом на лбу у меня не получилось
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще весело сыграл врача-наркомана в записках юного врача ( он хоть и по Булгакову, но очень своеобразно, не жди полноценной телеадаптации).
Автор поста оценил этот комментарий
А меня напрягало то, что я видела как рос Рэдклифф в роли Поттера, а в "Рогах" главного героя в детстве играл совсем непохожий на "Поттера" малец. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня напрягли Pixies в саундтреке. Слишком уж яркие впечатления с ней связаны (Бойцовский клуб), чтобы слышать Where is my mind где-то еще. Зато в сцене драки журналистов очень удачно бы слушалась The beautiful people Менсона
Автор поста оценил этот комментарий
может развидеть? в женщине роль у него хоть немного была другой... а в рогах (не спорю, фильм мне до глубины души понравился), но очень уж он местами был похож наГарри. )
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё усы.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно что его вообще в таком виде узнают. Не подумал бы, что это - Депп.
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Да он с 2003го года только Джека и играет. Все эти безумные персонажи из бёртоновских фильмов у него очень одинаковые и попахивают пиратством. Гримм разный, но мимика, интонации и походка вообще не меняются от фильма к фильму.
И почему все считают, что он очень разноплановый актёр? Были времена, конечно, но все его "разные" фильмы вышли до пиратов.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Депп - заложник своего грима, благодаря Бёртону. И тем не менее, я не вижу того, кто бы встал на место его амплуа, когда он в силу возраста будет играть уже пожилых негодяев и безумцев. Локи? (Я не помню как зовут актера, и привожу его в пример, только из за того, что его популярность мне не понятна). Он же тоже умеет делать надменное лицо и носить рога, и только и всего, пока.

По мне, так голливудская плеяда мельчает. Британская, куда интересней, нынче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Локи зовут Том Хиддлстон (если интересно). И кстати говоря, не считая этой его роли, остальные весьма.. неоднозначные. Локи - всего лишь голливудская слащавая злодеюшка, на которую пускают слюни фанатки. А вот другие роли Тома далеко не столь известные, зато сильные ИМХО. У него есть флегматичный капитан из "Боевого коня", экспрессивный (немного истеричный) муженек из "глубокого синего моря". Отважный, благородный и справедливый принц\король из "Пустой короны", шизанутый и малопонятный вампир из "выживут только любовники", вдохновенный Скотт Фицджеральд в "полночь в париже", роли в театре (в том числе в видео версии тетральных постановок). Скоро выйдет "багровый пик" где он будет ... а хз кем он будет, но кажется слегка чопорным аристократом.

так что я немного не согласен по поводу "умеет делать надменное лицо и носить рога, и только и всего, пока."

да и это расходится с утверждением про интересную, развивающуюся британскую плеяду. Ибо он как раз британец.
Автор поста оценил этот комментарий
Его игра хороша, а сразу видно в тебе "киноэксперта". Даже говорить с тобой не о чем
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я открыта к обсуждению. А вот ваше заявление какое-то безосновательное. Его игра хороша. Но играет он одного и того же персонажа во всех фильмах. Или по-вашему Джек Воробей и этот индеец с птицей на голове это какие-то очень отличающиеся роли? Не буду приводить бесконечный список бёртоновских персонажей, но Суинни Тодд и безумный шляпник у него изображается в той же самой манере. Но это логичное следствие его дружбы с Бёртоном.

Можете привести мне пример его оригинальной роли за последний десяток лет?

Повторюсь. Я видела его ранние фильмы, к ним всё вышеописанное не относится.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
его дружба с Бёртоном никак не сказывается на его таланте. А как же Джонни Д, Ромовый дневник, Превосходство, Турист, Волшебная страна. И если внимательно посмотреть мы тут обсуждали его творчество в целом и говорили о его таланте в целом. А не судили его по последним 3 фильмам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и смотрю на творчество в целом. И вижу как талантливый актёр вошел в колею и не может из неё выбраться.
Даже в туристе, который, казалось бы, не располагает к странностям, у него всё равно проглядывает нечто карибско-пиратское. Ромовый дневник туда же.
Вот в волшебной стране, кстати, такого за ним не припомню, но это всё-таки 2004й.
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не люблю спорить, вот поэтому и е хотел начинать этот разговор. Так как Джони Депп и Лео одни из моих фаворитов в киноиндустрии) и дискутировать на тему их таланта на мой взгляд очень неуместно
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно) Я люблю спорить, но только по добровольному желанию) так что как хотите)
Просто в связи со вчерашним постом про Лео и фильм о диссоциативном расстройстве личности, я перелопатила кучу топов разноплановых актёров, чтобы понять, кого я хотела бы видеть в этой роли, и категорически с ними не согласна, вот хотелось понять, почему люди думают иначе)
PS: я на самом деле тоже люблю Лео и Джонни. Но не считаю, что они уж очень разноплановые, вот и всё)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а кого бы ты предпочла видеть в роли Миллигана?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я долго думала и решила, что Лео справится, наверное. В последнее время МакКонахи что-то замелькал перед глазами, он и внешне на Миллигана больше похож, он тоже мог бы. Но из каких-то моих совсем персональных уже вкусовых предпочтений, я б выбрала Лео.
А так вообще тяжело кого-то представить. Сложная роль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я как раз хотел тебя спросить, что ты думаешь о МакКонахи. И мне кажется можно было бы и ему сыграть. Тоже не подвел бы. Но уж больно хочется, чтобы Лео все таки получил Оскар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МакКонахи я вообще изначально на дух не переносила, понятия не имею почему) Но понимала, что как актёр он весьма хорош. В интерстелларе он чем-то меня зацепил, и мне теперь легче его воспринимать. Но всё ещё предпочту увидеть Лео, просто в силу каких-то субъективных причин)
Автор поста оценил этот комментарий
Они могут играть разные роли и они нам уже это доказали не раз. Ты же это знаешь. Талант никуда не девается. А про ромовый дневник и туриста я не согласен, что там есть что Пиратское, просто все уже привыкли к его роли Джека и. Потому что он никогда не снимался в нескольких частях одной франшизы, и теперь люди от него сами ждут чего-то пиратского в каждом фильме) и ты ничего не сказала за другие фильмы, как Превосходство, Джонни Д, они тоже относительно новые. И что, по твоему он во всех фильмах отыгрывает Воробья?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказала потому что не смотрела) А на основании трейлеров утверждать что-то было бы глупо. Я не знаю почему он каждый раз играет одинаково. Вряд ли потому что талант закончился. Может ему так просто нравится) Да и людям это нравится, чего греха таить.
Он наверняка может избавиться от этих пиратских ухмылочек, просто от него этого уже, наверное, не ждут.
Хотя, может он действительно вот в этих двух фильмах, что я не смотрела, сыграл что-то другое, не спорю)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
просто у Бертона фильмы все одного типа, тут ничего не поделаешь) это не вина не Деппа. А Пирата я в нем не вижу в фильмах, не знаю почему ты так решила. Его манера игры немного изменилась, но от этого он не стал односторонним актером. Ему просто нужна хорошая картина, не сказка, а сильный фильм, с глубоким смыслом. И ты увидишь, что он ещё на многое способен
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже думала, пока не увидела туриста) Вроде не бёртоновский фильм, а ужимки какие-то всё те же. Ему идёт, конечно, но...
Превосходство всё хочу посмотреть, может быть там по-другому, во всяком случае в трейлере ничего такого не увидела, но всё руки не доходят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты по сути говоришь об одном туристе, нельзя же по одному фильму так категорично заявлять, что актер односторонний. Ты я думаю не хуже меня знаешь, что Джонни хороший актер и может справиться с любой ролью. Будь то пират, величайший грабитель, маньяк или гений. А его работы с Бертоном не так уж плохи, наприменапример очень смелый был шаг сыграть в мюзикле.
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку