Как я в военкомат ездил при смене прописки

Короче,сменил я тут прописку городскую на сельскую, загуглил,типа добропорядочный гражданин во избежание недоразумений че надо делать, там сказали ГИБДД и военкомат надо обязательно уведомить, особенно военкомат, иначе штраф до 3к деревянных(щас перегуглил- вроде 5к максималка) . В ГИБДД через ГОСпадипомилуйУСЛУГИ записался, полдня и 850 рубленых потратил, сделал все. Настала очередь военкомата. В гугле говорят электронноникак - ебашь сразу в новый, по сельской, районной прописке, бери паспорт и военный билет(ВБ). Посмотрел где районный военкомат- далековато сука, выбрал время, поехал.

Там тётя на входе СРАЗУ сходу кричит ДАЙ ПАСПОРТ он далеко в куртке, даю ВБ, но оказывается ВБ ей никуда не уперся, нужен паспорт. Ок, дал паспорт, говорю я прописку поменял пришёл к вам на учёт.

Она говорит :"о, я вижу что успел в 10 дней , но тебе не сюда, тебе в администрацию твоëвого района, у них там стол свой учетный вот туда пиздуй, мы другой военкомат, мы районный, но не такой районный, а другой районный.

Хм, думаю ну ладно, если администрация, то это ебеня за 40 км,ещё есть время, успею съезжу че теперь.

И тут тётя мне такая : "Дай мне военный билет"🙄

Я говорю я давал же уже, вы сказали не надо вам,

Она говорит :" Щас надо".

Я ":Ну ок, нате".

Она мне: " Емае так ты в старом военкомате не снялся что-ли с учёта?" Надо сначала туда, ты че".

Я такой " Хм, это вообще другой конец города, ещё + 30 км, а что у вас нет единой базы никакой, зачем мне эта езда, 21 век, госуслуги не? "

Она " Молодой человек, посмотрите на здание(одноэтажное деревянное полуразваленное, ) какой 21 век, вы о чем вообще, идите."

Я: " Ну ок, а электронные повестки тогда как шлете? "

Она: " Я вам все сказала, идите". И ставит карандашом отметку встал на воинский учёт 13 марта (я хз зачем).

Вышел я оттуда, прикинул и подумал: ну и НАХУЙ мне это все надо. И не поехал никуда. И не поеду. Конец. Морали нет.

P. S позвонил знакомому тот также перепрописался два года назад, он говорит никуда не ездил никаких штрафов не было.