Как я в любви признаваться ходил

Было это 3 года назад на день Святого Валентина. В то время мне очень нравилась одна миловидная особа, было решено пойти к ней так сказать с повинной, и близость 14 февраля оказалась как нельзя кстати. Купив всю необходимую атрибутику в виде цветов и любимых сладостей девушки, я выдвинулся к дому любимой. Сильно волновался по пути (эх был молод,зелен). Хочется добавить что у девушки была своя квартира и родители наведывались к ней не часто. В общем подхожу к подъезду одновременно с женщиной, думаю от халява подфартила, мерзнуть не придется по подъездом пока кто-то откроет. В общем зашли мы, стоим ждем лифта, я тут собираюсь с мыслями, и тут приезжает лифт. В лифте моя девушка,думаю второй раз подфартило. И вот мы в лифте втроём, и тут девица молвит  познакомься mlnk, это моя мама. В общем эффектного признания не получилось.  И жили мы после долго и счастливо, правда  через 2 месяца уже порознь. С того времени о сюрпризах намекаю, чтоб не было оплошностей)

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению