Как я в больничку попал.

Короче,дело было так-Сижу я дома с женой,она смотрит телек,я за компом,время 10 вечера,все ок!Но!


Ни с того ни с сего у меня резко

заболела поясница,затем боль перешла вниз живота,да при чем такая,что никакие позы "березки" не помогали..


Я в шоке,вдруг среди этой боли мне захотелось в туалет по малой нужде,кули делать,пошел,да не просто пошел,а прям с кровью вместо м.чи


Вот тут мне реально стало страшно,говорю и без того паникерше жене,чтоб она вызывала скорую,вызвала.


Я думал-ну все,умираю,быстрей бы скорая приехала,к слову,она приехала через час...

Боль была просто пиз..ц какая..


Приехав,меня еще минут 10,спокойно,не торопясь осматривала врач,а затем так же,спокойно,мы ехали на скорой,без мигалок,а че,я же не умираю...


Привезли меня в БСМП Красноярска,сказали-come with me,if you wanna live.

Ни носилок,них не было,все сам родной,шевели булками.Я уж думал проще было такси вызвать,быстрее приехал бы...


Время 11:30.

Посадили на совдеповскую лавочку в коридоре,сказали-сиди,жди!

Кроме меня там лежал бомж,прямо на полу,видать не дождался,может он помер?

Пока я ждал,хз чего,из кабинета на против вывезли мужика на носилках со словами-эта сука тут все облевала!везите его нах отсюда!


Как выяснилось,мужик был пьян,его сбила машина,переломы,а от кол-ва выпитого он тупо все у них обрыгал...


И в этом гадюшнике сижу я,и жду..жду...чего я ждал?!Но наконец меня позвали,мужик на носилках так и лежал в коридоре,было слышно как он бормотал-ой бля,ой бля,ой бля,СУКА! А затем блеванул...опять...


Возвращаясь ко мне,сидит бабка,более похожая по внешнему виду на уборщицу,чем на врача.Говорит мне злобно-уставшем голосом-что случилось?


И честно,за тот час что я ждал скорую и + час,что я просидел в коридоре,я уже и забыть успел что у меня что-то болит,но тем не менее рассказал о своем случае.Она не долго думая отводит меня в другой кабинет,надевает перчатки,а сама мне говорит-снимай штаны.

А дальше?а дальше эта старая свол.чь

проверяет мне простату!!простату Карл!


В тот день мое очко,моя гордость,все,что было мне дорого рухнуло..казалось что мне той боли хватило,но она с.ка такая добавила новой...

Я был разбит,подавлен,унижен,а ее слова были-одевай,все в норме!


Короче оставили меня в БСМП,позже выяснилось,что у меня камень(5мм)в правой почке,который спускался по мочеточнику и застрял на 2/3 пути.

Заиб..ь-подумал я.Но при чем здесь простата я так и не понял...