Как я в 14 заработал 2,5 миллиона

Привет, меня зовут Илья, мне 14 лет. С раннего возраста мне пришлось столкнуться с жизненными испытаниями — в 11 лет у меня умер папа, и мне нужно было помогать маме. Я понимал, что денег у нас не так много и помощь не будет лишней.

Как я в 14 заработал 2,5 миллиона Бизнес, Деньги, Путь, Карьера, Telegram, Предпринимательство, Работа

С чего все началось?

Моя история началась с бесконечных попыток в разных сферах: дизайн, копирайтинг, фриланс, трафик, партнерки, но это все приносило не такой доход, который я хотел. Я остановился на телеграме, именно там я увидел перспективы. У меня появилась идея писать в крупные телеграм каналы с просьбой помочь мне с запуском своего канала и рекламой.

Я написал в 700+ каналов и не получил ни от кого ответа. Я забрасывал, продолжал, забрасывал, продолжал, но спустя месяц без каких либо предупреждений у меня на канале начало быстро расти количество подписчиков, до 10 тысяч. Меня про рекламировал канал Mash, тогда у них было больше миллиона подписчиков. Их поддержка дала мне мощный старт. За считанные недели я заработал более 60 тысяч рублей на рекламе и продал свой канал за 70 тысяч в возрасте 12 лет. После этого они у меня даже взяли интервью.

После продажи канала я впал в зону комфорта, но через 2 месяца я проснулся и понял, что нужно действовать дальше. Я начал писать посты для других каналов. Первое время работал бесплатно, потом начал брать 5 тысяч в месяц. Потом 10. 20. 40. 70. 100. После того как я осознал потолок зарплаты, я принял решение создать агентство. Сейчас я зарабатываю на нем больше 200 тысяч в месяц.

Мой телеграм канал, там я чащеhttps://t.me/+xl3WWrczslQyMWNi