Как я увидел обнаженную грудь... груди

Небезопасный контент

Как я увидел обнаженную грудь... груди Сиськи, Парни, Таиланд, Курьез, Гифка, Длиннопост, Транссексуалы

Я знаю вы скажете, ну и что такого? Увидел и увидел. Половина на пикабу уже видела грудь, а у второй половины она даже есть. В том и дело, что это далеко не первый раз когда я видел сиськи. Но тот раз был самый запоминающийся. Ее имя я совершенно не помню, но сиськи буду помнить всю свою жизнь.

Как я увидел обнаженную грудь... груди Сиськи, Парни, Таиланд, Курьез, Гифка, Длиннопост, Транссексуалы

Но начну несколько издалека. В какой-то момент я понял что зимовать на родине я не хочу и рванул в теплые края. А точнее в Таиланд, в самый блядский его город - Паттайю. Потому что там всегда весело. А там у меня была чисто ЛГБТшная компания, как туристов, так и местных. Так я познакомился в том числе с туземными трансами.

Как я увидел обнаженную грудь... груди Сиськи, Парни, Таиланд, Курьез, Гифка, Длиннопост, Транссексуалы

У трансов там какой-то культ груди. Им обязательно нужно сделать грудь, причем чем больше тем лучше. Ну и естественно они как владельцы машин в своем кругу обсуждают кто у кого чинится и с каким результатом.

Как я увидел обнаженную грудь... груди Сиськи, Парни, Таиланд, Курьез, Гифка, Длиннопост, Транссексуалы

Был я как-то у знакомой на дне рождения,  да, у транса), а она как раз себе за месяц до этого сделала грудь. Сейчас кто-то подумает, все ясно - напились, перееблись, но нет, все было прилично. Ну как прилично, после пары бутылок пива(а пиво там так себе, честно) они вываливают грудь и начинаю ощупывать, оценивать, и делиться контактами клиник, где и почем делали. Только масла не хватало.

Как я увидел обнаженную грудь... груди Сиськи, Парни, Таиланд, Курьез, Гифка, Длиннопост, Транссексуалы

Длинное вступление получилось.

И вот однажды я сижу на сайте знакомств и мне приходит сообщение: "Приходи, попьем пива".

А я и не против пива попить, тем более аватарка очень даже симпатичная.

Как я ее квартиру искал это долгая и не интересная история. И все-таки я нашел дом, поднялся к квартире и постучался. Открывает мне симпатичная "девушка" с меня ростом. А я что? Я пива пришел попить. И в качестве гостинца еще несколько принес. Которые она сразу убрала в холодильник.

Мы сидим, общаемся, кто откуда, кто чем занимается. И вот пиво заканчивается, она поднимается чтобы взять нам еще по бутылке. Открывает холодильник и задумчиво в него смотрит. Думаю, что такое, она зависла похоже.

Она поворачивается ко мне и кокетливо говорит - "А хочешь я тебе грудь покажу?". Грудь у нее нормальная, на 4 с плюсом размер, да я всегда за. То что произошло дальше я не ожидал. Да и никто не ожидал бы.

Хозяйка квартиры забирает что-то из холодильника и показывая мне говорит - "А это моя старая грудь". В пакете были силиконовые импланты. Судя по всему размер где-то третий. Еще и подошла и вблизи показала.

И вот в тот момент я понимаю что пива я уже не очень хочу. Объяснив что у меня дома дела я быстро от нее ушел.


P.S. Для интересующихся скажу, да, в Таиланде я ел жареных тараканов, но они вообще не вкусные.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра