Как я устраивался в аэропорт Домодедово?! И смех и плакать хочется.

Привет всем. Лазил по инету на разных сайтах отзовиках и наткнулся на аэропорт Домодедово и как о нем отзываются работники. Решил проверить на себе все ли так как пишут.
Проснулся утром, умылся, поел, поехал в аэропорт в отдел кадров, приехал к ним в центр поднялся на 2-й этаж сидят 8 девушек, увидел свободную подсел к ней и говорю:
-хочу работать очень у Вас
Позадавали вопросы про образование, нашли мне значит вакансия "технического специалиста" , но перед этим держите анкетку.
Анкетка Я Вам скажу не малая около 13 листов где нужно расписать от того как Вы начали самостоятельно ходить и писать в горшок до взрослой самостоятельной жизни. Сил заполнил анкету около часа ушло на это. Потом меня отправили сдавать тест 370 вопросов разного характера от математики до маразма.
на 100+ вопросе я уже начал задумываться может меня в космонавты тестируют для важной миссии по спасению планеты, пока мечтал как спасаю планету вопросы закончились неожиданно, спасти планету не успел. Посмотрел на часы время уже обед и желудок тоже подтвердил жалобно. Отдал тесты мужичку, он тут же ждите в коридоре. Через пару минут выходит мужичок и говорит тест сдали Вы, давайте беседовать теперь, и начал я значит как в школе перед доской рассказывать всю анкету наизусть которую заполнял ещё утром. После тестов меня отправили общаться с руководителем подразделения куда я поступаю на работу, сидел часа с два я уже спать начал хотеть и чтобы не уснуть восстановил картину спасения планеты, но тут резко разговор обрывается и я слышу Вы приняты идите оформлять документы. На этом первый день мой закончился.
подробности как сдавал мед.комиссию опущу вниз там все стандартно.
а кстати прошла неделя после анкеты и медкомиссией. Прошла ещё неделя тут мне звонят и говорят Вам надо придти на полиграфа. Выбрали дату когда я могу, пришел, снова пришлось вспомнить когда я первый раз пописал в горшок, когда ущепнул за титьку девчонку, как упал с дерева и т.д. прошел час меня отпустили. Через пару дней мне звонят и говорят Вы прошли полиграф. Через несколько дней подготовим договор и приезжайте подписывать, ах да забыл, сначало Вы учитесь 3-4 месяца, а потом после учебы подписываете трудовой договор-кобалу на 1.5 года, почему кобалу?! Потому что в течение 1.5 лет уволится не возможно без веской причины иначе придется возместить им потраченные финансы на учебу.
Ну думаю про себя до финала я дошел.
Но тут как в фильмах сюжет оборачивается в обратную сторону и мне подкидывают новый квест.
звонок 10 утра:
-Здравствуйте Артем, Вас беспокоит "****" аэропорт Домодедово. К сожалению Вашу вакансию закрыли, желаете попробовать в другое подразделение?.
- я слушаю и ох**** от сказанного, в голове сразу вот с*** я потратил на Вас время а Вы меня опракинули. Но милым голосом спрашиваю какое подразделение и завтра я приеду чтобы пообщаться с новым руководителем.
-хорошо вот координаты руководителя.

На следующей день поехал пообщался руководитель за 20 минут мне все рассказал принцип работы,сказал Вы подходите. Завтра приходите в центр подроба персонала подписывать договор.

Ну думаю про себя не может быть чтобы так все быстро прошло где то есть подвох, опасения не заставили себя ждать, приехал домой тут звонок
- Здравствуйте Артем Вас беспокоит аэропорт Домодедово. Руководитель прислал отказ, рассмотрим ещё варианты?

- у меня не оказалось слов приличных на языке. Выдавил из себя только "Досвидания" .

Вот так вот я проверил отзыв о трудоустройстве в аэропорт Домодедово.