Как я учился с будущей звездой Лондонского Арсенала (ну почти...)

Так уж вышло что с 18 до 24 лет я прожил в Турции, где учился в университете. Мое окружение в универе было очень многонациональным, среди друзей у меня были: греки, испанец, американцы, пакистанцы, американцы, турки, арабы, нигерийцы о последних и пойдет речь. В соседней с моей комнатой в общаге жили Нейтан Габриэль и Мухаммед Саид религиозный состав комнаты копировал родную Нигерию, где половина населения мусульмане а вторая христиане. Нейтан был звездой нашей университетской футбольной команды, именно он познакомил меня с героем сего повествования, а именно с Атто Аббасом, будущим атакующим полузащитником Лондонского Арсенала также нигерийцем по паспорту. Не знаете такого? А вот Гугл знает:

Как я учился с будущей звездой Лондонского Арсенала (ну почти...) Футбол, Арсенал Лондон, Арсенал, Турция, Мошенничество, Ложь, Длиннопост

Его вот-вот вызовут в сборную родной Нигерии!

Как я учился с будущей звездой Лондонского Арсенала (ну почти...) Футбол, Арсенал Лондон, Арсенал, Турция, Мошенничество, Ложь, Длиннопост

Про него говорят на фан-сайтах Лондонского (не Тульского) Арсенала на секундочку это 13-кратный чемпион Англии!!!

Как я учился с будущей звездой Лондонского Арсенала (ну почти...) Футбол, Арсенал Лондон, Арсенал, Турция, Мошенничество, Ложь, Длиннопост

На одной из студенческих посиделок Атто рассказал, что тренируется с дублем футбольного клуба Касымпаша (средней руки клуб из высшей лиги Турции) и гордо показал клубную куртку. Пару дней спустя мой друган Нейтан на вопрос про Атто рассказал, что его не то что в дубль профессионального клуба не взяли бы его даже в основу университетской команды не берут ибо слабоват и слишком любит пытаться в одиночку накрутить всю команду соперников.
И мячик он гоняет с футзальной командой. А сказки про дубль Касымпаши это так девочек клеить да надеятся что однажды его как и другого футбольного мошенника Али Диа (прогуглите если интересно эпичная история) куда-то случайно позовут играть. Клубная куртка как вы наверное догадались была куплена на общих основаниях в магазине.

Где-то год назад на дружеской посиделке с вторым моим соседом нигерийцем Саидом он мне поведал что за последние 4 года Атто в своих фантазиях с дубля Касымпаши дорос до основы Арсенала, создал кучу фейковых статей и интервью про себя и если верить Гуглу не состарился даже на день. Настолько он преуспел что даже фанаты Арсенала в твиттере на форумах и Ютьюбе обсуждали будущего нигерийского Месси (да-да он сравнивал себя с Месси в одной из фейковых статей).

Как я учился с будущей звездой Лондонского Арсенала (ну почти...) Футбол, Арсенал Лондон, Арсенал, Турция, Мошенничество, Ложь, Длиннопост

Мораль?
Никогда не сдавайтесь и не бросайте свое любимое дело и вы тоже однажды добьётесь всего и из дубля второй команды середняка Турции дорастёте до Премьер лиги Англии, хотя бы в своих влажных мечтах..