Как я цыган прогнал

У нашей пятерочки повадилась цыганва попрошайничать. Заебали в край! Выходишь из магазина, а к тебе чумазая тут же бежит и начинает обрабатывать. У меня от них флешбэки такие, будто 90е опять вернулись. А тут дочку на 500 рублей обработали и вернулась ко мне злоба лютая на эту вылюдь, да и счёты с 90х я им еще не все оплатил. Пошел к пятерочке с дочкой, дочка показывает на ту, что пятихатку с нее вытянула. Подхожу к чумазой и грозно смотря ей в глаза начинаю муть всякую шептать и пальцами на руке всякие знаки рандомные складывать. Вдруг, думаю, на дурака прокатит, а если не прокатит, то пинка отвешаю мымре, да домой спокойно пойду. Прокатило. Изменилась в лице, вижу что испугалась, товарки ее вдалеке притихли и тоже напряглись. Одна возрастная подходит, протягивает 5к и просит, чтобы забрал проклятие назад. Беру 5к, разрываю и под ноги ей бросаю. Искупила, говорю, чтоб не видел вас тут больше. Уходим с дочкой, дочка в ахуе немного. А я вспоминаю рассказы родственников, о том что прабабушка моя коров умела заговаривать от болезней и частенько приглашали ее нечисть всякую вытравить. Я когда шептал цыганке, такую внутреннюю силу ощущал.... может и правда есть что-то такое...