Как я строил планы и давал обещания 3

Я добрался до Москвы, всем спасибо кто меня поддерживал и поддерживает. Многие интересовались что там у меня с адвокатом - все хорошо, потихоньку решаю все проблемы. Забыл пароль от своего аккаунта на Пикабу - пришлось завести другой. Заселился я очень удачно в небольшую комнатушку в районе Марьино, немного далековато до метро, однако цена в 10000 рублей в месяц меня совершенно устроила. Подал заявку на кредитную карту в одном из популярных банков, дали одобрение с лимитом в 20000 рублей, теперь особо не переживаю по поводу денег, оплатил на месяц комнату, купил карту тройка по вашим же советам, закинул на нее 1000 рублей - в итоге пока что все отлично. В ломбарде нашел хороший телефон текно за 6000 рублей, даже с зарядкой и наушниками были. Пока планирую оставшиеся 3000 рублей растянуть по максимуму, ориентиром решил брать в планах по 100 рублей трат в день на еду. Сделал закупку продуктов на неделю, но почти все быстрозавариваемое, так как пока не получилось договориться с соседями по полочке в холодильнике и по пользованию их посудой. Интернета осталось до 15 числа, потом буду думать как дальше его оплачивать. Завтра пойду на собеседование на должность администратора в Пятерочку, пожелайте мне удачи!
И ещё, были вопросы у вас по поводу жены и матери, я немного позже дам вам ответы что случилось и почему так.
С кредитной карточки деньги сразу все снял наличными, боюсь что ее тоже могут заблокировать.