Как я стал на себя работать

В смысле постоянно,единичные халтурки не в счёт.

Как пришел из армии в 93,по специальности техник-электромеханик работал мало,тогда производства нестабильные были,и я пошел работать в частные конторы,столярка, потому что любил с деревом работать.Учился по ходу дела. Делали рамы на балконы,двери, мебель.Приходилось часто менять места работы,90е жэ).Работу долго не искал,в тот же день или на следующий находил.

Уже в конце 90х новый родственник свёл меня со своим начальником,таким классическим "новым русским",который как то остался не у дел,лишившись прибыльного места.А у него был большой недостроенный дом без отделки и отопления, даже окна не все.Он заказал мне несколько окон.Самодельных деревянных евроокон, подешевле и попроще.Дал аванс и я делал их дома во дворе,был станок небольшой.

Когда сделал,установил,то он предложил организовать столярке в его недострое.Денег ни у кого на это не было,он говорит-ща братва потрясем).Поехали на рынок к дольщикам,они там хорошо жили,классика).Курнули они там вместе,ну и тут же отсчитали 200т.на оборудование,с условием что со временем отдадим изделиями и работой,т.к.тоже дома себе строили.

На сегодня хватит, потом ещё напишу,если кому интересно.