Как я ссался в постель

Я как то писал, что был в школе заводилой, мог публично отпиздить кого-то, мог высморкаться в портфель. В общем ахуенное было время... Класса до 9-го наверное.
У меня был секрет, который знали только мои родители, батя вообще меня мог отпиздить за это.
В общем я периодически ссал в постель лет до 14. При этом мог неделю не ссаться, а мог и несколько дней подряд.
Ну и в очередной раз я обоссал свою постель, в другой день диван, родители уехали на пару дней на шашлыки с палатками я позвал девок и пацанов с района ягуара попить, типа вписка (ага, щас).
В общем сидели в моей комнате (кровать и диван застелены, чтоб не спалиться). Мы выпили не много Яги, как одна девченка решила навести порядок, поправить покрывало на диване.
Это был пиздец какой позор, так как диван был ещё мокрый, более того на нём куча следов высохшей мочи. Тёлки мне говорят "ты что ссышься" И ржут на до мной.
На следующий день об этом знала вся школа и я перестал туда ходить, уехал в другой город в ПТУ в общагу, благо что после того случая ссаться я перестал.