Как я снова установила Симс или невероятный день моей симки

Давно я не играла в Симс, но тут что-то потянуло. На этапе строительства и начала жизни все было очень даже неплохо, но потом начались странные вещи.

Отправила я значит симку рисовать. Мольберт у нее стоит на балконе, что позволяет ловить вдохновение буквально с ветром... но иногда происходит и странное.

Как я снова установила Симс или невероятный день моей симки The Sims, Компьютерные игры, Симулятор, Странности, Голые и смешные, Шок, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Стоит, рисует, никого не трогает, как вдруг, мимо дома кто-то бежит. Подумаешь, бегун, спорт, ЗОЖ, все дела, тут таких полно...

Как я снова установила Симс или невероятный день моей симки The Sims, Компьютерные игры, Симулятор, Странности, Голые и смешные, Шок, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Присмотримся?

Как я снова установила Симс или невероятный день моей симки The Sims, Компьютерные игры, Симулятор, Странности, Голые и смешные, Шок, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Какого, мать его черта?

Как я снова установила Симс или невероятный день моей симки The Sims, Компьютерные игры, Симулятор, Странности, Голые и смешные, Шок, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Надо ли ставить тег клубничка или NSWF для нудистов-бегунов?

Вечером выяснилось, что и сама героиня не без прибабаха. Пришла к своему парню в гости, разделась, да вышла купаться под дождем. Надо правда уточнить, что пока мадам стояла под дождем, ее парень заигрывал со своим соседом по квартире.

Как я снова установила Симс или невероятный день моей симки The Sims, Компьютерные игры, Симулятор, Странности, Голые и смешные, Шок, Юмор, Скриншот, Длиннопост

А по утру, видать, от переизбытка эмоций еще и взорвала свой унитаз

Как я снова установила Симс или невероятный день моей симки The Sims, Компьютерные игры, Симулятор, Странности, Голые и смешные, Шок, Юмор, Скриншот, Длиннопост

Иногда Симс меня вгоняет в ступор... а еще больший шок получаешь, когда понимаешь, что рано или поздно можешь услышать такую историю от реальных людей об их пьяненьких похождениях :)