Как я смеситель в ванной меняла

Дело было вечером, и мне давно уже надо смеситель поменять. Ранее заказала смеситель на вб, потом еще ключ разводной. И вот сижу я и думаю, а чего бы не поменять смеситель?

Собрала "конструктор", и тут пришла пора вкручивать его в стену. Я и так, и этак, ну не встает!1 Прибегнула к крайней мере - почитать инструкцию, но даже она мне не помогла)))
психанула, вернула старый смеситель взад.
Итого, провозилась час.

Пошла папе в телеге пожаловалась, и папа открыл мне великий секрет: посмотри видео на ютубе! про эксцентрики почитай, бывает, что смесителям старые эксцентрики как влитые садятся, а бывает, надо менять.

И тут для меня открылся новый мир xD посмотрела пару видосов, вроде стало понятнее. Завтра утром дойду до хозмага за специальной лентой, название которой я уже забыла, но ничего, возьму с собой эксцентрик и постараюсь объяснить ситуацию.

п.с. я перекрыла воду, прежде чем приступить к замене смесителя))

Как я смеситель в ванной меняла Лига тупых, Тупость, Глупость, Сантехника, Смеситель, Ситуация

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем